V 104.1, neuwertig
V 105.1, sehr gut bis neuwertig
V 105.1, sehr gut
V 106.1, Version mit Pritschenprägung "V 109", neuwertig im sehr guten Ork (bei dem eine Seitenlasche fehlt und eine Hauptlasche von innen tesafilmverstärkt ist)
V 123.1, fast neuwertig im guten Ork (bei dem das Einsteckteil einer Hauptlasche fehlt, zudem ist diese Hauptlasche von innen tesafilmverstärkt)
V 124.1, sehr gut bis neuwertig
Auflieger zu 124.2, Zugmaschine fehlt, sehr gut
V 126.1, unauffälliger Spannungsriss an der vorderen Dachkante (bündig schließend, Länge 5 mm), sonst sehr gut bis neuwertig im fast neuwertigen Ork
V 126.2, sehr gut bis neuwertig
V 129.1, Dach schwefelgelb, fast neuwertig
V 130.1, neuwertig
V 130.2, alle Arbeitsscheinwerfer durch Nachgüsse ersetzt, sonst sehr gut bis neuwertig
V 139.2, fast neuwertig
V 140.1, sehr gut bis neuwertig
V 140.2, sehr gut bis neuwertig
V 141.2, sehr gut bis neuwertig
V 142.3, dunkle Farbmelierung auf der Motorhaube (unterhalb der Frontscheibe), sehr gut bis neuwertig
V 144.1, neuwertig
V 144.3, deutlich unterscheidbar vom gängigen blassgrün, sehr gut
V 145.3, sehr gut
V 146.1, sehr gut bis neuwertig
V 146.2, neuwertig
V 147.3, sehr gut bis neuwertig
V 148.3, neuwertig
V 151.1, sehr gut bis neuwertig
V 152.2, mit Originalfigur, vorderes Kennzeichen der Zugmaschine restauriert, sonst sehr gut bis neuwertig
V 155.2, Gummikordel durch Gummiringe ersetzt, sehr gut
V 157.1, sehr gut bis neuwertig
V 162.1, kleiner Klebefleck neben dem Fahrer (Durchmesser 3 mm), sehr gut im fast neuwertigen Ork
V 163.1, sehr gut bis neuwertig im sehr guten Ork
V 164.1, Version mit roten Stützrollen, neuwertig im sehr guten Ork
V 165.1, sehr gut im fast neuwertigen Ork
V 166.1, fast neuwertig
V 168.1, gut bis sehr gut
V 171.1, fast neuwertig
V 171.2, fast neuwertig
V 172.3, neuwertig
V 177.1, sehr gut bis neuwertig im guten bis sehr guten Ork
V 178.1, gut bis sehr gut im Ork
V 179.1, vorderes Kennzeichen der Zugmaschine restauriert, sonst sehr gut
V 181.1, sehr gut bis neuwertig
V 181.2, sehr gut bis neuwertig
V 182.2, sehr gut bis neuwertig im Ork
V 182.2, neuwertig im guten bis sehr guten Ork
V 184.1, kleine Schleif- und Politurstelle auf dem Kabinendach (3x3 mm), sonst sehr gut bis neuwertig im guten Ork (bei dem einen Seitenlasche fehlt)
V 188.1, fast neuwertig
V 193.1, neuwertig
V 194.1, sehr gut bis neuwertig
V 198.2, sehr gut
V 207.1, sehr gut bis neuwertig
V 208.1, sehr gut bis neuwertig
V 210.1, eine Hälfte der Rücklichtstange restauriert, sonst sehr gut bis neuwertig
V 216.2, eine Hälfte der Rücklichtstange restauriert und Postbehälter unterschiedlich vergilbt, sonst sehr gut bis neuwertig
V 217.1, Postbehälter unterschiedlich vergilbt, sonst neuwertig
Zugmaschine fehlt, sonst sehr gut bis neuwertig
V 2.5, V 5.4, V 15.1, V 30a.1, V 30b.3, V 59.1, V 76.1, V 173.1, V 180.1, V 192.1, 405 EUR, gut bis neuwertig
V 2.2, V 73.1, V 84.2, V 86.1, V 87.4, V 172.1, V 180.1, V 187.1, V 192.2, 300 EUR, gut bis neuwertig
V 98 (5 verschiedene Farbvarianten) und V 170 (2 verschiedene), 150 EUR, sehr gut bis neuwertig
V 15.1, V 15.3, V 16.1a, V 194.1, 165 EUR, gut bis neuwertig
V 48.1 (3x), V 60.1 (2x), V 62.1 und V 107.1, 155 EUR, sehr gut bis neuwertig
V 103.1, V 132.1, V 133.1, V 133.2, V 134.1, V 167.1, V 173.1, 150 EUR, sehr gut bis neuwertig
V 6.1 mit V 44.1, V 11.1, V 15.3, V 21.1 mit V 37.1, V 31.1., V 70.1, 262 EUR, sehr gut bis neuwertig
V 92.1 (2x), V 93.1, V 94.1, V 95.1, V 136.1, V 138.1, V 183.1, V 197.1, 210 EUR, sehr gut bis neuwertig
V 53.1 (2x), V 53.2 (2x), V 53.3, V 54.1, V 120.1, V 154.3, V 154.4, V 169.1, V 176.1, 200 EUR, sehr gut bis neuwertig
V 79.1, V 103.1 (2x), V 154.4, V 159.1 und V 325 (Metall), dazu Leerkarton zu V 213 (eine Hauptlasche fehlt), 150 EUR, sehr gut bis neuwertig
10 "internationale" und ein niederländisches Verkehrszeichen (Wildwechsel), überwiegend sehr gut bis neuwertig
einige mehrfach, einige sind komplett neu lackiert
einige mehrfach, einige wenige sind komplett neu lackiert
überwiegend sehr gut
20 Schwellenzäune (V 571), 7 Steketenzäune (V 573), 12 Warnbaken (V 595 bis 598) und 5 Verkehrsinseln (V 559), überwiegend sehr gut
überwiegend sehr gut
darunter 2 Zelte, Großgarage, ..., überwiegend sehr gut
darunter Ladenhaus (geklebte Bruchstelle an der Hinterhausrampe und Haarriss an Front), ..., alle mit nur geringen Mängeln oder Restaurationsspuren
darunter MB 3500 und Borgward Kipper (beide mit grünen Führerhäuser und minimalen Bastelspuren), ..., alle mit nur geringen Mängeln oder Restaurationsspuren
darunter Citroen 2 CV (geklebte Bruchstelle an einer Stoßstange), ..., alle mit nur geringen Mängeln oder Restaurationsspuren
17 überwiegend erheblich beschädigte Modelle, dazu 5 intakte PKW-Garagen
33x20x8 cm, bestückt u.a. mit SIKU-Straßenbahnanhänger und Büssing Trambus, alle mit Magneten, nahezu unbenutzt, fast neuwertig
29x20x5,5 cm, bestückt u.a. mit SIKU Mercedes 300 und Wiking Gelände-LKW MAN (mit Blinkern), alles mit Magneten, wenige Modelle beschädigt, insgesamt gut bis sehr gut
35x23x5,5 cm, bestückt nur mit SIKU-Modellen, wenige beschädigt, alle mit Magneten, insgesamt sehr gut, dazu etwas kleinere Leerschachtel mit gleichem Druck "verkeersonderwijs"
V 57.1, fast neuwertig
V 40.1, neuwertig im sehr guten Ork (bei dem jedoch eine Hauptlasche fehlt)
V 561.1, neuwertig im sehr guten Ork
V 560.4, an einer Zapfsäule hat sich der Schlauch gelöst und liegt lose bei, sonst neuwertig im sehr guten Ork
V 591.1, an der Hinterseite fehlt die Blumenreihe unterhalb des Fensters (ließe sich mit einem Ersatzteil problemlos komplettieren), sonst sehr gut bis neuwertig
V 155.2, sehr gut