V 99, V 138 und V 154, gut bis neuwertig
V 108.1, gut bis sehr gut
V 126.1, sehr gut bis neuwertig
V 128.1, sehr gut
V 129.1, Silberung der Seitenbeschriftung fast vollständig abgegriffen, sonst sehr gut
V 157.1, sehr gut bis neuwertig
V 198, komplett himmelblau, Radprofil verdreckt (vom Spiel-Einsatz im Sandkasten), sonst gut bis sehr gut
V 587, Schornstein mit Sockel, neuwertig im guten Ork (L 1, eine Seitenlasche fehlt)
ähnlich 574.2, jedoch mittlere Säule blau (statt rot), sehr gut
darunter Eisverkäufer, Telefonzelle, ..., überwiegend sehr gut
V 102.1, beide Bananen- und Tütenreihen fehlen, sonst gut
V 65.1, auf den ersten Blick sehr gut, jedoch Aufbau ausgetauscht, Heckklappe beschädigt und Unterseiten der Tiere mit Klebespuren
V 216.2, Gewicht lose, Rückleuchtenleiste abgebrochen und nur vier Container intakt, sonst sehr gut
V 68 (Haarriss im Dach), V 164 (Gewicht lose) und V 188 (Klebstoff an der Mulde), sonst überwiegend sehr gut
überwiegend LKW mit nur geringen Mängeln, dazu einige beschädigte Zubehörteile
darunter Fiat 600 (nur Gewicht lose) und Hatra Schwenk-Lader (nur ein Scheinwerfer abgebrochen), ..., teils geringe, teils erhebliche Mängel
V 38.2 und V 154, gut bis neuwertig
darunter 5 Bogenlampen, 3 Bäume, ..., überwiegend neuwertig, dazu Händler-Leerkarton zu V 427 (sehr gut, aber am Etikett beschriftet)
V 418 und V 420, 100 EUR, neuwertig
V 15.1, fast neuwertig
V 59.1, fast neuwertig
V 87.4, fast neuwertig
Abziehbilder am Container 100%, fast neuwertig
V 201, V 202, V 204 und V 211, alle mit leichten Gebrauchsspuren
darunter V 244 (Fiat Taxi) mit geringen Gebrauchsspuren, alle übrigen neuwertig
V 15.1, sehr gut bis neuwertig
V 30b.4, Version mit grauem Chassis, sehr gut
V 42.2, sehr gut bis neuwertig
V 51b.3, sehr gut bis neuwertig
V 52a.2, Version mit grauem Chassis, sehr gut
V 59.1, sehr gut
V 75.1, sehr gut bis neuwertig
V 83.2, geringe Farbmelierung an Dachkante, sehr gut
V 89.1, ohne Granulat und Arbeiter, sehr gut bis neuwertig
V 99.1, Version mit silbernem Räumschild, sehr gut bis neuwertig im Ork (L 1)
V 105.1, sehr gut bis neuwertig im guten bis sehr guten Ork (L 1)