200/2A, Scheibenwischer und Fensterstege in Verglasung "eingeritzt", sonst sehr gut bis neuwertig
Vorserie ähnlich 233/A, jedoch mit eingeklebten Figuren, Haarrisse in Scheibe und auf Motorhaube , sonst gut bis sehr gut
670/3C, minimale Klebespuren am Kippscharnier, Pritsche erheblich vergilbt, sonst gut
1040/12E, "Polizei"-Schriftzug teils ausgebessert, sonst gut
700/12A, Gepäckbrücke ausgetauscht (im vorderen Bereich unsauber verklebt), sonst sehr gut
darunter Anhänger für Pullmanbus, weinrot (100%, kleine Bruchstelle an Stirnseite), ..., dazu 4 defekte Planen, teils geringe, teils erhebliche Mängel
112/1A, Blinker, Kennzeichen, Rückleuchten und Räder bemalt, sonst sehr gut bis neuwertig
204/2, Farbreste an Kleinteilen, sonst gut bis sehr gut
265/5C, AZB 100%/99%, Teil des unteren Heckbereichs bemalt, sonst sehr gut bis neuwertig
426/2E, Schmelzstelle in vorderer Stoßstange, sonst sehr gut
ähnlich 640/3C, jedoch Tankfarbe deutlich unterscheidbar von Kabine, Chassis und Walze, eine Stoßstangenhälfte und vorderes Nummernschild abgebrochen, sonst gut
40/5J, Drahthaken fehlt, Oberseite der Pritsche im Zughakenbereich beschädigt, sonst gut
darunter Krupp-Titan Pritsche, himmelblau/leuchtorange (beide Peilstangen abgebrochen), ..., teils geringe, teils erhebliche Mängel
darunter MB 5000 Pritsche (Stoßstange defekt), ..., überwiegend mit erheblichen Mängeln
33/3J, Chassis ausgetauscht (dadurch geringe Fehlstelle an unterer Karosserielasche), geklebte Bruchstelle an Stoßstange, sonst gut bis sehr gut
überwiegend LKW, überwiegend nur geringe Mängel
darunter Ghia perlweiß (nur Kleinteile bemalt), ..., überwiegend erhebliche Mängel
darunter 10/7B (unbeschädigt, sehr gut), ..., die übrigen 6 Modelle mit teils geringen, teils erheblichen Mängeln
40/8, Drahtzughaken fehlt, sonst sehr gut
ohne Aufkleber, Zughakenstift fehlt, geringe Fehler in Schablonierung des Aufbaus, sonst sehr gut
400/2G, mit Drahtzughaken, geringe Klebstoffspuren an Unterseite, sonst sehr gut
darunter Ghia ozeanblau (Spannungsriß in einem Holm, sonst gut), ..., dazu 3 Container, überwiegend erhebliche Mängel
700/12A, drei bündig schließende Spannungsrisse in der Gepäckbrücke, Achsen erheblich korrodiert, sonst sehr gut bis neuwertig