2x E 23 (1x Serie, 1x tarnlackiert, jeweils eine Düse abgebrochen), E 21 tarnlackiert (Lack nur 90%) und Gloster Javelin (beide Düsen abgebrochen), sonst alle sehr gut bis neuwertig
E 21 (3x), E 22 (2x), E 23, AZB 99%-100%, neuwertig
E 18, E 21 (3x), E 22, E 23, 99%-100%, neuwertig
Ju 52, Gloster Javelin, F 84 G und Canberra, alle mit geringen Mängeln, dazu ein Ständer
"Barkassen", Franz. U-Boot Surcouf -,60", "Graf Spee 2,--", "Grille 1,-", "Gr. U-Boote -,40", 2x "Minensuchboot", "Pfeil -,70", "Weser" und 1x unleserlich, erhebliche Gebrauchsspuren
2 Seiten A5, gelocht, mittig gefaltet, sonst sehr gut
Scharnhorst (113e, gut bis sehr gut im neutralen Nachkriegs-Ork) und MS-Europa (132b./2.2), sehr gut im Ork
4 Seiten A5, mittig gefaltet, mit Einrissen an Kanten, insgesamt gut
2 Seiten A5, Rückseite mit handschriftlich geänderten Preisen, sonst neuwertig
darunter Flußdampfer, Schute, ..., sehr gut bis neuwertig
100%, mit Propeller, neuwertig
100%, neuwertig
He 111, Do 215, Me 109, Me 110 und Ju 87, AZB 90% bis 100%, 3x mit Propellern, sehr gut bis neuwertig
Haevecker 694a., 70x46 cm, mittig gefaltet, sehr gut
4 Seiten A5, ohne Kennung, neuwertig
103d./1, Masten professionell restauriert, geringe Lackfehler sehr gut ausgebessert, sonst sehr gut
E 2, E 6, E 12, E 18 und E 21, AZB 80 bis 100%, 4x mit Propellern, sehr gut bis neuwertig
755.b/2, Bullaugenbemalung und Namenszug teils abgegriffen, sonst sehr gut bis neuwertig
Lack und AZB 100%, neuwertig