159/3C-, Pritschenfarbe (Version mit Flachzapfen) bei dieser Variante dem Wiking-Handbuch unbekannt, komplett unbemalt, sehr gut bis neuwertig
159/3CB, Pritschenversion mit Flachzapfen, komplett unbemalt, sehr gut bis neuwertig
159/2BB, frühe Version mit offenem Kabinenboden, mit außen schwarzgrün lackierter LKW-Plane (Typ 1, Grundfarbe hellgelbgrau), sehr gut bis neuwertig
216/1, Resteverwertung (aufgrund der Klebestellen ist ein Umbau aus der Zugmaschine des Shell-Tanksattelzug ausgeschlossen), neuwertig
113/1O, Chassisversion mit Bodenprägung "WM", sehr gut
160/2ED, neuwertig
143/1A, frühe Version ohne Bodenprägung und Schlepploch, neuwertig
132/1E, erste Version ohne Schlepploch und Türgriffe, neuwertig
183/2, Posthorn-Druck beidseitig 100%, neuwertig
229/2 (Schablonierung und Druck 100%) mit 230/1 (Schablonierung und Druck fast 100%), fast neuwertig
200/1CN, Zugmaschine d'-silbergrau, beide Papieraufkleber an Kanten angestoßen, sonst gut bis sehr gut
162/1C, neuwertig
159/5AG, sehr gut
176/2CB mit passendem Anhänger 547/4C, fast neuwertig
524/3CC, neuwertig
547/2BF, Chassis dunkelmaigrün, neuwertig
481/1A, sehr gut bis neuwertig
144/1A, sehr gut bis neuwertig
115/1G, IE beige, Frontrahmen ohne Standardriss, sehr gut bis neuwertig
115/1G, Frontrahmen ohne Standardriss, neuwertig
204/1CN, Zugmaschine d'-silbergrau, beide Papieraufkleber mit kleiner Fehlstelle an jeweils einer Ecke, sonst fast neuwertig
183/2 mit 1022/4, alle Drucke 100%, fast neuwertig
135/1M, neuwertig
121/2C, Schablonierung fast 100% (zwei minimale Kratzer in der Heckscheibe), fast neuwertig
140/2BH, neuwertig
256/2, Stempeldruck beidseitig 100%, aber auf der Fahrerseite deutlich blasser, sonst sehr gut bis neuwertig
200/2BL, Zugmaschine basaltgrau, sehr gut bis neuwertig
162/1E, sehr gut bis neuwertig
547/1BE, sehr gut
ähnlich 240/1A, jedoch Sattelpfanne rot (statt orangerot, kuriose Resteverwertung), sehr gut
174/2AA, sehr gut bis neuwertig
200/2FO, sehr gut bis neuwertig
143/1K, sehr gut bis neuwertig
135/1M, neuwertig
257/4, Rotkreuz-Druck beidseitig 100%, sehr gut bis neuwertig
200/1CH, Zugmaschine ultramarin, beide Papieraufkleber mit deutlichen Altersspuren, sonst sehr gut
135/1M, neuwertig
125/4J, sehr gut bis neuwertig