überwiegend PKW, ..., alle verstaubt, bei allen nur Kleinteile bemalt, sonst überwiegend neuwertig
beschädigte Modelle und Bastelteile der 60er/70er Jahre
323/1C, nahezu unsichtbarer, bündig schließender Spannungsriss im Oberteil unterhalb einer Seitenscheibe (nur mit dem "Fingernageltest" zu erkennen), sonst sehr gut
Händlerkarton um 1959, bestückt mit 2x 118/1D und 118/1I, Modelle neuwertig, Karton auf Deckel mit Kugelschreiber beschriftet, sonst fast neuwertig
1270/1A (neuwertig), 1270/2A (kleine Fehlstelle im Abziehbild), beide mit OPS (-,60), dazu sehr gute, unbestückte Händlerkartons zur Telefonsäule und Parkhalle
323/1, sehr gut bis neuwertig
525/6AA, neuwertig
V 98, V 141.4, V 149.1, V 172.2, V 180.1, 125 EUR, gut bis neuwertig
V 66a.1, sehr gut bis neuwertig
Modell neuwertig, Kartons sehr gut (Preisabriss 1,50 noch vorhanden, auf dieser Seite fehlt aber das Einsteck-Stück der Hauptlasche)
Modell neuwertig, Karton sehr gut (Preisabriss 1,50 noch vorhanden, auf dieser Seite ist das Einsteck-Stück der Hauptlasche von innen tesafilmverstärkt)
104/4T, Räder und Lenkrad orange, komplett unbemalt, sehr gut
104/4V, grüne Sitze fast 100%, neuwertig
104/4W, Räder und Lenkrad rot, blaue Sitze 100%, fast neuwertig
155/5AB, fast neuwertig
257/6, Druck und Schablonierung 100%, neuwertig
129/1F, sehr gut
257/1, Abziehbilder 100%, neuwertig
Kabine altweiß/h'-leuchtorange, Chassis h'-leuchtorange, Auflieger gelborange (dicker Königszapfen), Container silbergrau/basaltgrau (dünne Unterkante), fast neuwertig
Kabine rot/weiß, Chassis rot, Auflieger gelborange (dicker Königszapfen), Container silbergrau/basaltgrau (dünne Unterkante), neuwertig
Kabine altweiß/azurblau, Chassis basaltgrau, Auflieger melonengelb, Container gelborange (Dach und Türen silbern), neuwertig
Vorserie um 1971, entspricht 311/1 mit Karosserie in Sonderfarbe (deutlich unterscheidbar vom gängigen hellblaugrau), neuwertig
304/2GD, sehr gut bis neuwertig