656/1A, beide Papieraufkleber an der Oberkante mit geringen Fehlstellen, sonst sehr gut
677/1C, neuwertig
1161/2E, 100%, neuwertig im sehr guten Ork (Kennung "5 1 73")
1117/1, neuwertig im sehr guten Ork
606/1D, neuwertig im sehr guten Rivarossi-Ork
620/3C, neuwertig im guten bis sehr guten Rivarossi-Ork
672/2B, neuwertig im Rivarossi-Ork
958/1, Version mit dünnem Königszapfen, Aufkleber minimal durchgefettet, neuwertig im nur mit der ÖS-Preisangabe (28,--) beschrifteten Ork (Kennung "20 5 69")
770/1, sehr gut bis neuwertig
629/1C, neuwertig im sehr guten Rivarossi-Ork
671/1CD, gut
803/1B, neuwertig
805/1B, sehr gut bis neuwertig
856/1, Zugmaschine A (ozeanblau/basaltgrau), Auflieger B (ozeanblau mit dünnem Königszapfen), Container C (mit Löchern, weiß), sehr gut
906/1, mit durch Originalgummi befestigten Getränkereihen, neuwertig
882/1KC, Auflieger betongrau, neuwertig
903/3A, mit lose aufliegenden Getränkereihen, sehr gut bis neuwertig
1016/4, Folie 100%, neuwertig
772/1AC (Aufliegerchassis basaltgrau), sehr gut bis neuwertig im Ork (Kennung "25 4 72")
708/1AB, sehr gut
966/4C, Version mit 20mm-Abziehbild, 100%, neuwertig im nur mit der ÖS-Preisangabe (31,50,--) beschrifteten Ork (Kennung "9 9 69")
675/1A, neuwertig
932/2, Seitenaufkleber mit erheblicher Alterspatina, sonst sehr gut