V 19.1, fast neuwertig
V 140.1, sehr gut
Jeep, Sportzweisitzer, Koffer-LKW Fiat und Sattelzug-Auflieger "Seefische", teils geringe, teils erhebliche Mängel
Bastelkiste mit überwiegend erheblich beschädigten Modellen
118/1C, Oberkante eines vorderen Stoßstangenhörnchens abgebrochen und unauffällige Fehlstelle unterhalb des Heckkennzeichens, sonst sehr gut
Nachkriegsversion mit Prägung "20000 BRT", R 0, sehr gut bis neuwertig im Stülpschachtel-Ork (Version um 1950)
Franz Klasen, Wuppertal und Kamerun/Togo, alles Nachkriegsversionen mit BRT-Prägungen, R 0, fast neuwertig in Stülpschachtel-Ork (Version um 1950)
Caribia, Monte-Klasse und Tannenberg, alles Nachkriegsversionen mit Mängeln in den Fenster-Abziehbildern, sonst sehr gut in Stülpschachtel-Ork (Version um 1950)
Do 215, MIG 15 und Segelflugzeug (Typ Reiher), mit allen Beilagen, neuwertig in guten bis neuwertigen Ork
1509/1K, neuwertig im sehr guten Ork
1511/2C, neuwertig im Ork
117/2B, gut bis sehr gut
104/3E, braune Sitze fast 100%, sehr gut
105/2H, achatgraue Sitze 100%, sehr gut
105/5E, achatgraue Sitze 100%, sehr gut
115/1G, IE beige, sehr gut bis neuwertig
113/4A, sehr gut bis neuwertig
120/1D, gut bis sehr gut
123/3A, neuwertig
113/3B, sehr gut bis neuwertig
113/3J, sehr gut bis neuwertig
115/1F, IE beige, Frontrahmen mit bündig schließendem Standard-Spannungsriss (nur sichtbar bei Druck von oben), sehr gut bis neuwertig
komplett bestückter Händlerkarton, um 1984, ohne Preisetiketten, Modelle neuwertig, Karton sehr gut