323/1Y, sehr gut bis neuwertig
1519/1H, mit allen Figuren und Gepäck, Haltestange der mittleren Sitzbank mit bündig schließenem Spannungsriss, sehr gut bis neuwertig im Ork (Kennung "10 11 56")
265/2CA, Räder schmutzig-transparent, sehr gut bis neuwertig
140/3, entspricht Werbemodell NRZ mit fehlendem Abziehbild, sehr gut
301/2B, deutlich unterscheidbar von den gängigen Farbvarianten hellgrünbeige und perlweiß, neuwertig
überwiegend PKW, überwiegend "Weiße Ware", überwiegend neuwertig in OVP
1061/4B, sehr gut
1502/3F (Version mit großer Heckscheibe), neuwertig im sehr guten Ork (Kennung "20 7 57")
1506/1B, neuwertig im sehr guten Ork
476/1B, neuwertig
1304/2, komplette Bestückung, Verkehrszeichen gut bis sehr gut, Stülpschachtel vollständig, aber mäßig bis gut
663/1 mit passendem Anhänger 549/1, alle Drucke 100%, neuwertig
überwiegend Sortimente der 80er/90er Jahre, überwiegend neuwertig
unbeschädigter Auflieger zum Koffersattelzug MB 1620, es fehlt nur die Zugmaschine, Papieraufkleber mit einigen dunklen Alterspatina-Flecken, insgesamt sehr gut
um 1940, geeignet zum "Aufstecken" von 24 Flugzeugen, Glasplatte fehlt, ohne Modelle, sonst komplett mit Schlüssel, guter, unrestaurierter Originalzustand
323/1U, neuwertig
193/1IH, Zugmaschine ultramarin (mit schwarzen Einschlüssen), betongrauer Auflieger Version F, sehr gut
um 1959, Metall 1:43, neuwertig im Originalkarton (Kennung "01 59")
1508/1, zwei bündig schließende und ordentlich geklebte Spannungsrisse im Frontrahmen, sonst neuwertig im sehr guten Ork ("20 1 60", alte Version)
1505/1H (WHB 2016: 1505/3H), Frontrahmen mit bündig schließendem Spannungsriss (nur sichtbar bei Druck), neuwertig im guten bis sehr guten Ork (Kennung "15 11 56")
196/2C, Zugmaschine orangerot, ockerbrauner Auflieger Version J, neuwertig
608/2A, mit anthrazitfarbener Kohlenladung, neuwertig