932/2, Papieraufkleber mit erheblicher Alterspatina, sonst fast neuwertig
1162/2, mit Originalgummi, neuwertig
1162/2A, Abziehbilder beidseitig 98% (jeweils eine kleine Fehlstelle), sonst neuwertig im Ork (Kennung "8 5 66")
617/3B, sehr gut
654/2DA, roter Druck 98% (Beifahrerseite) / fast 100% (Fahrerseite), fast neuwertig
1144/3, Mülltonnen angesteckt, neuwertig
804/1C, sehr gut bis neuwertig
609/1C, sehr gut
607/1A, sehr gut bis neuwertig
708/1BA, sehr gut bis neuwertig
965/2, Abziehbilder 100%/fast 100%, sehr gut bis neuwertig
970/1B, neuwertig
823/1AA, sehr gut
654/3CA mit passendem Anhänger 542/4CA, roter Druck 100%, tiefe Kerbe an einer seitlichen Dachkante des Zugwagen-Kofferaufbaus, sonst sehr gut bis bis neuwertig
525/5JB, mit basaltgrauer Kohlenladung, sehr gut
525/3JA, neuwertig
1172/1B, neuwertig
633/2, sehr gut
615/3D, sehr gut bis neuwertig