678/1, neuwertig
751/2C, neuwertig
754/1, neuwertig
968/1B, neuwertig
1162/1B, Version mit schwarzem Stadtwappen, Abziehbilder Beifahrerseite 100% / Fahrerseite fast 100%, neuwertig
1057/3, sehr gut bis neuwertig
1161/1A, Version mit rotem Stadtwappen, Abziehbilder Beifahrerseite 98% / Fahrerseite fast 100%, sehr gut
1161/1C, Version mit schwarzem Stadtwappen, Abziehbilder Beifahrerseite 100% / Fahrerseite fast 100%, neuwertig
751/1B, neuwertig
773/1, sehr gut im Ork (Kennung "75 5 25", Motiv: Kontinent-Möbel)
616/3DD, sehr gut
823/2, im Handbuch noch fehlende Zugmaschinenversion mit BP "WMiK", bei dieser wurden "unverglaste" Chassis mit manuell gekürzter Vorderlasche verwendet), neuwertig
904/1B, mit durch Originalgummi befestigten Getränkereihen, vordere Stegverklebung etwas unsauber, neuwertig
1161/1B, alle Abziehbilder 100%, sehr gut bis neuwertig
624/1C, neuwertig
958/3A, neuwertig im sehr guten Ork (Kennung "6 5 70")
525/3LA, mit anthrazitfarbener Kohlenladung, sehr gut
525/5JE, mit schwarzer Kohlenladung, neuwertig
Serienmodell um 1980, Kabine basaltgrau/weiß (ohne Lenkrad), Chassis rotbraun, Auflieger hellorangegelb (mit Unterfahrschutz), neuwertig
937/3, neuwertig im Ork (Kennung "15 10 66", mit Folienaufkleber eines Genfer Spielwarenhändlers)
1054/2A, sehr gut bis neuwertig
912/1A, Anhänger D, sehr gut bis neuwertig
932/2, Papieraufkleber mit erheblicher Alterspatina, sonst fast neuwertig
1162/2, mit Originalgummi, neuwertig
1162/2A, Abziehbilder beidseitig 98% (jeweils eine kleine Fehlstelle), sonst neuwertig im Ork (Kennung "8 5 66")
617/3B, sehr gut
654/2DA, roter Druck 98% (Beifahrerseite) / fast 100% (Fahrerseite), fast neuwertig
1144/3, Mülltonnen angesteckt, neuwertig
804/1C, sehr gut bis neuwertig
609/1C, sehr gut
607/1A, sehr gut bis neuwertig
708/1BA, sehr gut bis neuwertig
965/2, Abziehbilder 100%/fast 100%, sehr gut bis neuwertig
970/1B, neuwertig
823/1AA, sehr gut
654/3CA mit passendem Anhänger 542/4CA, roter Druck 100%, tiefe Kerbe an einer seitlichen Dachkante des Zugwagen-Kofferaufbaus, sonst sehr gut bis bis neuwertig
525/5JB, mit basaltgrauer Kohlenladung, sehr gut
525/3JA, neuwertig
1172/1B, neuwertig
633/2, sehr gut
615/3D, sehr gut bis neuwertig