958/3A, neuwertig im sehr guten Ork (Kennung "6 5 70")
525/3LA, mit anthrazitfarbener Kohlenladung, sehr gut
525/5JE, mit schwarzer Kohlenladung, neuwertig
Serienmodell um 1980, Kabine basaltgrau/weiß (ohne Lenkrad), Chassis rotbraun, Auflieger hellorangegelb (mit Unterfahrschutz), neuwertig
937/3, neuwertig im Ork (Kennung "15 10 66", mit Folienaufkleber eines Genfer Spielwarenhändlers)
1054/2A, sehr gut bis neuwertig
912/1A, Anhänger D, sehr gut bis neuwertig
932/2, Papieraufkleber mit erheblicher Alterspatina, sonst fast neuwertig
1162/2, mit Originalgummi, neuwertig
1162/2A, Abziehbilder beidseitig 98% (jeweils eine kleine Fehlstelle), sonst neuwertig im Ork (Kennung "8 5 66")
617/3B, sehr gut
1057/3, sehr gut bis neuwertig
1161/1A, Version mit rotem Stadtwappen, Abziehbilder Beifahrerseite 98% / Fahrerseite fast 100%, sehr gut
1161/1C, Version mit schwarzem Stadtwappen, Abziehbilder Beifahrerseite 100% / Fahrerseite fast 100%, neuwertig
823/1A, neuwertig
1128/2, sehr gut
823/1AB, sehr gut bis neuwertig
1107/1C, sehr gut
1168/1, Druck 100%, sehr gut bis neuwertig
542/1CA, roter Druck 100%, neuwertig
720/1C, neuwertig
937/1, sehr gut bis neuwertig
982/1EG, neuwertig im sehr guten Ork (Kennung "10 72")