HO-Maßstab, verschiedene Hersteller, teils mit Klebstoff/Gips auf den Bodenplatten, überwiegend verstaubt, überwiegend ohne oder mit nur geringen Mängeln
durchgefärbter Kunststoff, Chassisversion mit Stift, sehr gut bis neuwertig
HO-Maßstab, verschiedene Hersteller, teils mit Klebstoff/Gips auf den Bodenplatten, überwiegend verstaubt, alle ohne oder mit nur geringen Mängeln
Metallausführung der 70er Jahre, neuwertig im fast neuwertigen Ork
HO-Maßstab, verschiedene Hersteller, alle ohne Klebstoff/Gips auf den Bodenplatten, überwiegend verstaubt, überwiegend ohne oder mit nur geringen Mängeln
HO-Maßstab, alles Versionen, die von Wiking nicht vertrieben wurden, überwiegend sehr gut
V 18.1, sehr gut bis neuwertig
V 83., sehr gut bis neuwertig
Lagerfund aus den frühen 80er Jahren, 2x Muldenkipper und Container-Sattelzug, alle mit Zubehörteilen, neuwertig in Ork
2 Radfahrer, Motorradfahrer, Vespa-Roller und Motorrad mit Beiwagen, sehr gut bis neuwertig
HO-Maßstab, alle vom Hersteller Faller, alle ohne Klebstoff/Gips auf den Bodenplatten, überwiegend verstaubt, überwiegend ohne oder mit nur geringen Mängeln
MB 2223 Sattelzug, Werbemodell der späten 70er Jahre, neuwertig im Werbekarton mit Stülpdeckel (Verpackung mit erheblicher Alterspatina)
V 12.2, Gewicht lose, sonst neuwertig
darunter Abschleppwagen MB 1413 (nur Zughaken abgebrochen), ..., dazu 4 Zubehörteile, teils geringe, teils erhebliche Mängel
minimaler Gussfehler in der Unterkante des Rahmens des Fahrerseitenfensters und unauffällige Fehlstelle in der Heckstoßstange (am hinteren Radlauf der Fahrerseite), sonst sehr gut
darunter MB 190 SL Cabrio (nur eine Stoßstangenecke abgebrochen), ..., teils geringe, teils erhebliche Mängel
VW Kasten himmelblau/gelb (ohne Blinker), Mercedes 220 rot und MB 1413 Pritschen-LKW rot, sehr gut bis neuwertig
Metallausführung, 60er Jahre, Maßstab ca. 1:40 (Länge 9 cm), Lackierung und Abziehbilder 100%, silbere Stoßstangenbemalung mit minimalem Abrieb, neuwertig
Grundfarbe korallenrot, Chassisversion mit Stift, minimale Lackfehler an Kanten, sehr gut bis neuwertig