505/1A, 505/1C (3x), 505/1D, 505/1E, 505/1G (2x), alle verschieden (Farbe der Sitzbänke), 265 EUR, sehr gut bis neuwertig
526/1C, 526/1D, 526/1E, 526/1F, 526/1G, 526/1I, 526/1L, 190 EUR, sehr gut bis neuwertig
606/1A, 607/1C, 607/1F, 613/1B, 613/2G, 614/1A, 614/1B, 235 EUR, sehr gut bis neuwertig
überwiegend Werbe-PKW der 80er Jahre, überwiegend neuwertig in OVP
454/1AB (2x, Chassis in Tng.), 454/1BA (2x, in Tng.), 454/1 (h'patinagrün/grünbeige), 454/2CG, 454/2DG, 454/2EG, 454/2HC, 454/2DH, 454/2EH (2x Chassis Tng.), 265 EUR, sehr gut bis neuwertig
LKW und Omnibusse der 90er Jahre bis heute, alle neuwertig in Podestschachteln
372/2A, 378/1C, 483/1, 483/2B, 483/2C, 495/2B (mit Zügeln), 682/1AB, 683/1CD, 986/3B, 991/1, 355 EUR, gut bis neuwertig
überwiegend verschieden, überwiegend neuwertig in OVP
BMW 328, Opel Ascona, NSU Ro 80, VW T3 Kombi, alle mit Karosserie in transparent und Opel Ascona in Sonderfarbe silbern, sehr gut bis neuwertig
massiv lackierte Modelle, die überwiegend zusätzliche Beschädigungen aufweisen
3 Shell- und 2 Aral-Tanksattelzüge, dazu ein Shell-Auflieger, überwiegend nur geringe Mängel
stark beschädigte Modelle und Bastelteile der 60er Jahre
115/1C, Karosserie mit hauchdünnem Farbnebel, Sitze aus Chassis gebrochen (Haltestifte fehlen), Frontrahmen mit Standardriss, sonst sehr gut
664/3 mit passendem Anhänger 548/1A, nur Spannungsriss im Zugmaschinenchassis (im Bereich der Vorderachse), sonst gut bis sehr gut
1142/2B, Walzenhalterung umbragrau (!), eine Stoßstangenecke abgebrochen, unauffälliger, bündig schließender Haarrriss in einem hinteren Radlauf, sonst sehr gut bis neuwertig
494/4A, fast neuwertig
416 unbenutzte OPS (ab 1974) auf Trägerpapier (viele komplette 5er/10er-Bögen), dazu 4 Händlerkartons und 20 Preislisten/Neuheitenblätter (1979-95), überwiegend sehr gut
Leerkartons zu 43b (2x), 503, 512 (2x), 514, 515 (2x), 51r, 52g, 52k und 722, überwiegend sehr gut bis neuwertig
1323/6, komplett, mit geringen Kanteneinrissen und Alterspatina, insgesamt gut bis sehr gut
Werbemodell um 1983, sehr gut bis neuwertig
Vorserie um 1980, ähnlich erstem Serienmodell, jedoch Chassis ohne BP, Scheibenwischer kürzer und Einrichtung mit eingesetztem (statt integriertem) Lenkrad, neuwertig
Außerserie um 1990, ähnlich Serienmodell, jedoch Kabine, Suchscheinwerfer und Löschkanone in Sonderfarbe, neuwertig
631/1C, neuwertig