321/1E, mäßig bis gut
341/1A, sehr gut
389/2A, sehr gut bis neuwertig
610/2B, sehr gut bis neuwertig
792/1BC, Zugmaschine himmelblau, sehr gut
907/1B, mit einliegendem Milchkannen-Spritzling, sehr gut bis neuwertig
1013/2BA, Druck 100%/fast 100%, neuwertig
1015/2AB, Druck 100%/99%, sehr gut bis neuwertig
612/1, Farbkombination entspricht 611/1B mit Ladekran, Originalität fraglich, aber keine Bastelspuren erkennbar, neuwertig
1059/2, sehr gut bis neuwertig
226/1, PTT-Aufkleber 100% (aber mit geringer Alterspatina), fast neuwertig
613/2A, sehr gut
424/1, 431/1A, 432/1C, 433/1A, 444/1A, 453/1A, 453/2A, 455/1D, 455/1H, 456/3E, 460/1F, 465/1A, 365 EUR, gut bis neuwertig
378/3B, Version mit Zughaken, neuwertig
um 1960, komplettes Set mit blauem Omnibus und Anhänger, , 6 Masten mit Standfüßen, Fahrdrähten, ..., nahezu unbespielt, Funktionsfähigkeit nicht geprüft, insgesamt sehr gut bis neuwertig im Ork
118/1I, 125/4C, 129/1K, 132/3H, 133/1A (gut), 134/1G, 135/1C, 141/1B, 145/1D, 258/3 (100%), 275 EUR, sonst alle neuwertig
378/1B, 378/1C, 380/1A, 380/2, 381/1B, 381/1E, 382/3D, 382/3E, 383/1A, 384/1D, 384/2E, 315 EUR, gut bis neuwertig
302/2A, 302/2B, 310/2B, 329/1B, 332/1B, 341/1D, 342/1B, 343/1D, 346/1B, 362/1B, 365/1C, 382/4F, 389/2D, 401/1E, 491/3, 1041/2, 1044/1, 1084/1B (2x), 1087/1B, alle 100%, 440 EUR, gut bis neuwertig
darunter zwei Kranwagen MB 1413 (bei beiden fehlt die silbere Heckstützeneinheit), ..., alle mit nur minimalen Mängeln, die erst bei genauem Hinsehen zu erkennen sind
1061/3B, nahezu unsichtbar geklebte Bruchstelle in der Blaulichtleiste, sonst sehr gut bis neuwertig
Zugmaschine fehlt, Seitenwände des Aufliegers mit Aufklebern vom "Vorgänger"-Modell (MAN 10.230), gut bis sehr gut
1534/2G, Hinterachse und -Räder fehlen, Bruchstellen am hinteren Radlauf der Fahrerseite und an der Karosserieunterseite im Bereich der Hinterachse, sonst neuwertig