darunter Opel Blitz Post (ein Hinterrad fehlt, sonst sehr gut), ..., teils geringe, überwiegend erhebliche Mängel
V 72.1, bündig schließender Spannungsriss in der Mitte des hinteren Dachs (Länge 7cm, eher unauffällig), sonst fast neuwertig
V 86.1, sehr gut bis neuwertig
V 104.1, neuwertig
Fahr-Schlepper mit Heurechen und Pferdefuhrwerk, sehr gut bis neuwertig
seltenes Metall-Fahrzeug aus dem Jahre 1969, fast neuwertig
Prospekte der Zinguss-Serie, Ausgaben Februar 1964 (2 Seiten) und April 1965 (4 Seiten), Rückseite bzw. Innenseite mit hübschen Farbabbildungen der Modelle, beide neuwertig
neuwertig im fast neuwertigen Ork (mit gleichmäßiger Alterspatina)
2 Verkehrsinseln in Cellonverpackung (V 621, eine Tüte ist seitlich aufgerissen) und 4 Parkuhr-Reihen (V 622, in Händlertüte), neuwertig
V 40.1, Stromabnehmer fehlt, sonst neuwertig im sehr guten Ork
V 10.2, sehr gut bis neuwertig
V 33.1, frühe Version ohne Schlepploch, sehr gut bis neuwertig in Garagenverpackung (ohne Banderole)
V 34.2, sehr gut in Garagenverpackung (ohne Banderole)
V 34.4, nahezu unsichtbar geklebte Bruchstelle an der vorderen Stoßstange und minimale Klebespuren an allen Rädern, sonst neuwertig
V 81.1, sehr gut bis neuwertig in Garagenverpackung (ohne Banderole)
V 145.3, sehr gut bis neuwertig in Garagenverpackung (ohne Banderole)
V 173.1, sehr gut bis neuwertig
V 16.4, Version aus VW-Fahrschulpackung, Chassis mit Kleberesten eines ehemals angeklabten Magneten, sehr gut
V 23.2, fast neuwertig
V 24.2, mit hoher Plane (20 mm), neuwertig
V 28.1, Oberseite durch Lichteinwirkung gleichmäßig aufgehellt, sonst sehr gut bis neuwertig
V 36.4, Dachlackierung mit mehreren minimalen Fehlstellen (überwiegend an Kanten), insgesamt sehr gut