V 141.2, sehr gut bis neuwertig
V 87.2, Fahrerversion Typ 1 (Brille vor den Augen), sehr gut
V 97.1, Bruchstellen an vorderer Stoßstange und Heckunterkante, geringer Spannungsriss an Karosserieunterkante der Beifahrerseite, linke Hecktür festgeklebt, sonst gut bis sehr gut
Einrichtung minzgrün, Türscharnier beschädigt, sonst fast neuwertig im sehr guten Ork (mit seitlichem Preisaufkleber "1,50")
V 181.1, fast neuwertig
Bodenplatte mit Zinkpest, sonst neuwertig im guten Ork (eine Hauptlasche fehlt)
V 106.1, an den Deckeln beider kleiner Geflügelkisten ist jeweils ein Scharnier abgebrochen, sonst fast neuwertig
V 145.3, sehr gut bis neuwertig in Garagenverpackung (ohne Banderole)
V 3.1, das Gewicht hat sich am hinteren Befestigungsstift gelöst (am vorderen sitzt es fest), sehr gut
V 59.1, späte Version mit schwarzen Rädern, sehr gut bis neuwertig
2 PKW und 4 Anhänger, alle gut bis sehr gut, dazu 7 sehr gute Ersatzteile (4 Koffer, 2 Tragen und Feuerwehr-Haspel)
V 173.1, sehr gut bis neuwertig
Schörling.2, Suchscheinwerfer abgebrochen, Mechanismus des Scherenturms durch eingefügte Schraube mit Mutter fachmännisch restauriert, sonst gut bis sehr gut
Chassis mit beginnender Zinkpest, sonst sehr gut bis neuwertig im sehr guten Ork (Einsteckteil einer Hauptlasche fehlt, Preisabriss "3,75" noch vorhanden)
Prospekte der Zinguss-Serie, Ausgaben Februar 1964 (2 Seiten) und April 1965 (4 Seiten), Rückseite bzw. Innenseite mit hübschen Farbabbildungen der Modelle, beide neuwertig
Lenkrad schwarz, Chassis mit Zinkpest, sonst sehr gut im Ork (Einsteckteil einer Hauptlasche fehlt, Preisabriss "1,50" noch vorhanden)
Einrichtung braunbeige, Chassis mit beginnender Zinkpest, sonst fast neuwertig im sehr guten bis neuwertigen Ork (komplett, mit Preisabriss "4,75")
fast neuwertig im sehr guten Ork (Einsteckteil einer Hauptlasche fehlt, Preisabriss "1,75" noch vorhanden)
überwiegend erheblich bespielte Modelle der Plastik-Ära
V 40.1, Stromabnehmer fehlt, sonst neuwertig im sehr guten Ork
V 34.2, sehr gut in Garagenverpackung (ohne Banderole)