766/2F, unauffällige Klebestelle auf Unterseite des Zugmaschinenchassis (3x5 mm), sonst neuwertig
933/3B, minimale Farbreste an Kleinteilen und Rädern, sonst sehr gut bis neuwertig
387/1C, Gussfehler an Oberkante der Beifahrerfensterverglasung, hauchdünne Klebeflecke auf Frontscheibe und Motorhaube, Chassis unsauber verklebt, sonst neuwertig
1141/1, Front durch Lichteinwirkung gering aufgehellt, sonst sehr gut
765/1, nur Zughaken der Zugmaschine abgebrochen, sonst sehr gut
952/1, Seitenaufkleber mit massiver, Heckaufkleber mit geringer Alterspatina, sonst sehr gut
706/2A mit Zugmaschine 987/3D, minimale Bastelspuren am Chassis der Zugmaschine (vom Austausch der Kabine), sonst sehr gut
1055/1, Kabine professionell ausgetauscht (minimale Bastelspuren sind nur durch die Verglasung an der inneren Kabinenrückwand zu erkennen), sonst fast neuwertig
989/2B, sehr unauffälliger, bündig schließender Spannungsriss an der vorderen Dachkante der Kabine (2 mm), sonst neuwertig
Auflieger für 965/2, Abziehbilder 100%, es fehlt nur die Zugmaschine, sonst sehr gut bis neuwertig
20/2C, kleine Bruchstelle am hinteren Trittbrett der Beifahrerseite und Stromabnehmer abgebrochen, sonst sehr gut bis neuwertig
301/2G, bündig schließender Spannungsriss an der Unterkante der A-Säule, sonst sehr gut bis neuwertig
1001/3B, "PTT"-Abziehbilder 100%, ein vorderes Stoßstangenhörnchen beschädigt, sonst sehr gut bis neuwertig
1143/1A, bündig schließender Spannungsriss in der Seitenscheibe der Fahrerseite, sonst sehr gut
1054/3B, bündig schließender Spannungsriss im Mittelsteg der Frontscheibe, sonst sehr gut
1167/1B, bündig schließender Spannungsriss in einer Gitterstrebe des Dachaufbaus, sonst sehr gut
933/2, Papieraufkleber mit massiver Alterspatina, sonst sehr gut bis neuwertig
934/1, Papieraufkleber durch Originalaufkleber (Version mit rotem "EXTRA") ersetzt - diese Version hat es jedoch beim Büssing-Tankwagen nicht gegeben, sonst sehr gut bis neuwertig