V 85.2, Bodenplatte silbern, sehr gut bis neuwertig
V 100.1, Auflieger blassgrün/blassgelb, einer der beiden Begrenzungsnippel der ausfahrbaren Rampe ist abgebrochen, sonst sehr gut
vorderes Kennzeichen und Heckleiter abgebrochen, sonst mäßig bis gut
7 Plastik- und 2 Metallmodelle, Metallmodelle mit Lackfehlern, Plastikmodelle erheblich beschädigt
V 40.1, Version ohne Gewicht, grauer Steg unterhalb der Kupplung fehlt auf einer Seite, sonst fast neuwertig
V 129.1, Silberung der Seitenbeschriftung fast vollständig abgegriffen, sonst sehr gut
V 3.2, Bodenplatte Version mit Schlepploch, Gewicht lose, sonst fast neuwertig
V 71.2, Version mit Blaulicht Typ 2 (Sockel grün) und Metalleinrichtung, mit beiden Tragen, sehr gut
V 139.2, Bodenplatte grau, vorderer Fenstersteg der Beifahrerseite minimal gestaucht, sonst sehr gut
V 181.3, gut bis sehr gut
darunter Kranbrücke (Magnet fehlt), ..., teils geringe, teils erhebliche Mängel
darunter Geflügelkasten, kompletter Satz "Radargerät", Leerkarton zu V 123 (zwei Laschen fehlen), ..., überwiegend sehr gut
V 105.1, fast neuwertig
V 126.1, fast neuwertig
V 88.1, Kabine helles patinagrün, vorderes Kennzeichen professionell restauriert, sonst sehr gut im guten bis sehr guten Ork (L2, Einsteckteil einer Hauptlasche fehlt)
V 4.1, hintere Stoßstangenecke der Beifahrerseite nicht vollständig ausgeformt (eventuell herstellungsbedingt), sonst sehr gut bis neuwertig
V 52a.1, Blaulicht Typ 1, Kunststoffantenne alterungsbedingt verzogen, sonst sehr gut bis neuwertig
V 74.1, Bodenplatte silbern, fast neuwertig
V 140.2, Bodenplatte grau, sehr gut bis neuwertig
V 161.1, fast neuwertig
V 171.2, neuwertig
V 157.1, unauffälliger, bündig schließender Standard-Spannungsriss im vorderen Kotflügel der Fahrerseite (3 mm), sonst neuwertig
V 184.1, Gewicht lose, ein Metall-Stützbügel fehlt, sonst sehr gut im guten bis sehr guten Ork (L 2, eine Seitenlasche fehlt)
V 213.1, zwei gelbe Scheinwerfer abgebrochen, sonst sehr gut im mäßigen Ork (eine Hauptlasche fehlt, bei der anderen fehlt das Einsteckteil)