auf Fahrerseite der Zugmaschine kleine Bruchstelle zwischen Stoßstange und Trittbrett (2x2 mm), sonst sehr gut
1501/2HA, Lenkrad fehlt, sonst sehr gut bis neuwertig
156/1FD, Räder weiß, fast neuwertig
615/2J, sehr gut bis neuwertig
654/2BA (roter Druck 100%, neuwertig) mit passendem Anhänger 542/1BA (fast 100%, sehr gut)
1162/1G, Version mit schwarzem Stadtwappen, 100%, neuwertig im sehr guten Ork (Kennung "15 10 66")
1041/2, 1043/2 (2x, in Tönungen), 1044/1, 1045/1, 1046/1B, 1048/1A, 1048/1B, 200 EUR, gut bis neuwertig
V 13b.1, späte Version mit großer Heckscheibe, sehr gut bis neuwertig
V 200.1, drei kleine, sehr unauffällige Schmelstellen auf der Mulde (jeweils 5x1 mm), sonst fast neuwertig
323/1, Farbkombination nicht im Wiking-Handbuch, sehr gut
654/1DB mit passendem Anhänger 542/1EB, blauer Druck 100%, fast neuwertig
überwiegend verschieden, alle sehr gut bis neuwertig
überwiegend erheblich beschädigte oder teilrestaurierte Modelle (darunter viele ergiebige Ersatzteilspender) und einige Bastelteile
Ar 196, BV 222, Hs 123, Me 323 (Gigant), E 1, I 9 und R 7, alle aus der Replikenserie Dr. Grope, sehr gut bis neuwertig
V 113.1, Stromabnehmer und Kupplungsspange fehlen, sonst neuwertig in gutem Ork (eine Hauptlasche fehlt, dort Karton eingerissen und verknickt)
V 13a.4, neuwertig
220/2C, sehr gut
Vorserie um 1989, entspricht 1166/5 in Sonderfarbe (eine himmelblaue Karosserie mit strukturiertem Fahrgastraum ist bislang unbekannt), komplett unbemalt, neuwertig
382/2B, sehr gut
323/1, neuwertig
954/1B, sehr gut bis neuwertig
153/2 (Bodenprägung "Made in Germany" neben "WM") mit passendem Anhänger 521/1, neuwertig
232/1FK, Grundfarbe des Tanks misch-blau, Lackierung 100%, Heck mit ovalem Esso-AZB (Schrift blau, 100%), fast neuwertig