überwiegend sehr gut
darunter der seltene Rennradfahrer (V 414.1), überwiegend sehr gut
einige doppelt, überwiegend sehr gut
neuwertige Papptafel mit 10 festgenähten Figuren, dazu 10 einzelne Figuren (alle mit erheblichen Lackfehlern)
alle Modelle mit geringen Spielspuren und geringen Lackfehlern an Kanten, beim Postkäfer fehlt zudem die Antenne, dazu Preisliste 1963, insgesamt gut bis sehr gut
alle nahezu unbespielt, insgesamt sehr gut bis neuwertig
Version mit Heckfenster und grauer Einrichtung, Lenkrad schwarz, neuwertig im guten Ork (komplett, ohne Preisabriss)
Version mit transparenter Antenne und Abziehbildern "POLIZEI" bzw. "4563", fast neuwertig im Ork (noch mit Preisabriss 2,--)
frühe Version mit transparenten Scheinwerfern, roter Einrichtung und schwarzem Lenkrad, fast neuwertig im sehr guten Ork (abreißbare Lasche fehlt)
neuwertig im sehr guten Ork (abreisbare Lasche mit Preisdruck 1,75 vorhanden)
neuwertig im sehr guten Ork (abreißbare Lasche mit Preisdruck 1,75 vorhanden)
frühe Version mit separatem Trittbrett, neuwertig im Ork (mit Preisabriss 4,50)
späte Version mit Metallscheinwerfern und Chassisgravur "Siku im Kreis", sehr gut im guten Ork (mit Preisabriss 1,50, eine Lasche tesafilmverklebt)
frühe Version mit klar-transparenter Verglasung, Einrichtung cremeweiß, neuwertig im sehr guten Ork (mit Preisabriss 3,25)
Version mit transparenter Antenne, Beschriftung durch Abziehbilder, und Chassisprägung "Siku", neuwertig im sehr guten Ork (mit Preisabriss 3,25)
V 52b.1, kleine Bruchstelle an Unterkante der Fahrertür (1x3 mm), sonst sehr gut in Klarsichtbox (P2)
V 81.1, sehr gut bis neuwertig in Klarsichtbox (P2)
V 42.2, Kennzeichen professionell restauriert, sonst sehr gut im Ork (L1, eine Haupt- und eine Seitenlasche fehlen)
V 58.1, Kennzeichen, Heckleiter und Papieraufkleber fehlen, sonst sehr gut im kompletten, aber erheblich verblassten Niederlande-Originalkarton
V 79.1, neuwertig im sehr guten Ork (L1)
V 88.1, Kabine helles patinagrün, vorderes Kennzeichen professionell restauriert, sonst sehr gut im guten bis sehr guten Ork (L2, Einsteckteil einer Hauptlasche fehlt)
V 105.1, gut bis sehr gut im Ork (L1)
V 124.2, vorderes Kennzeichen professionell restauriert und Aufliegerrücklichtstange mittig abgebrochen, sonst sehr gut im Ork (L1)
V 125.1, Förderband komplett, aber bewegungsunfähig, sonst gut bis sehr gut im Ork (L1, Einsteckteil einer Hauptlasche fehlt)