darunter V 244 (Fiat Taxi) mit geringen Gebrauchsspuren, alle übrigen neuwertig
Version mit transparenter Antenne und Abziehbildern "POLIZEI" bzw. "4563", fast neuwertig im Ork (noch mit Preisabriss 2,--)
ähnlich V 151.1, jedoch Felgen gelb, neuwertig
Originalität fraglich (es existieren Nachgüsse), aufgrund Materialbeschaffenheit und geringer Korrossion ist Originalität denkbar, beide sehr gut
V 40.2 mit V 57.2, beide Federn im Pantografen des Zugwagens fehlen, sonst sehr gut bis neuwertig
V 96.1, kleine Bruchstelle an vorderer Stoßstange, sonst sehr gut
V 97.1, beide Hecktüren festgeklebt, sonst fast neuwertig
V 52b.1, kleine Bruchstelle an Unterkante der Fahrertür (1x3 mm), sonst sehr gut in Klarsichtbox (P2)
V 81.1, sehr gut bis neuwertig in Klarsichtbox (P2)
V 30b (2x), V 51a, V 51b, V 73, 190 EUR, gut bis neuwertig
V 77.1, neuwertig in sehr guter Klarsichtbox mit roter Einlage
5 Palmen (V 647), 2 Spaliere (V 649), 6 Birken (V 654) und Blumenbeet (V 658), sehr gut bis neuwertig
12 Tannen (V 641 bis 643) und 5 Hecken (V 650), sehr gut bis neuwertig
überwiegend LKW mit nur geringen Mängeln, dazu einige beschädigte Zubehörteile
teils gering, teils erheblich beschädigt
überwiegend verschieden, überwiegend sehr gut
Version mit transparenter Antenne, Beschriftung durch Abziehbilder, und Chassisprägung "Siku", neuwertig im sehr guten Ork (mit Preisabriss 3,25)
V 77.1, Bodenplatte grau, sehr gut
fast alle verschieden, überwiegend sehr gut
neuwertige Papptafel mit 10 festgenähten Figuren, dazu 10 einzelne Figuren (alle mit erheblichen Lackfehlern)
V 13a.2, Gewicht lose, sonst neuwertig
darunter Ford 17 M (minimale Bruchstellen an beiden Karosserieunterkanten), ..., alle mit nur geringen Mängeln