überwiegend erheblich beschädigte Modelle, darunter ergiebige Ersatzteilspender
F 8 (2x), F 10a, F 11a (2x), F 16b, F 24, F 25a, F 31a, F 32a, überwiegend sehr gut
einige doppelt, überwiegend sehr gut
alle Modelle mit geringen Spielspuren und geringen Lackfehlern an Kanten, beim Postkäfer fehlt zudem die Antenne, dazu Preisliste 1963, insgesamt gut bis sehr gut
V 81.2, Bodenplatte silbern, sehr gut
V 140.1, Bodenplatte grau, neuwertig
V 140.1, Bodenplatte grau, sehr gut bis neuwertig
verschieden Größen, überwiegend sehr gut
bei allen ist nur das Gewicht lose, sonst überwiegend sehr gut
4 Rotbuchen (V 653), 27 Birken (V 654) und 5 Hainbuchen (V 655), alle neuwertig
F 1b, F 2a, F 3a (2x), F 6a, F 8a, F 9a, F 11a, F 12a (2x), F 12b, F 13a, F 15a (2x), F 23a, F 27a, alle ohne Erklärungsblatt, teils mit Pappständer, überwiegend sehr gut im Ork
V 201, V 202, V 204 und V 211, alle mit leichten Gebrauchsspuren
V 6, V 11, V 20, V 103, V 159, 150 EUR, gut bis neuwertig
alle nahezu unbespielt, insgesamt sehr gut bis neuwertig
V 92, V 93, V 95 (2x), V 136, V 138, V 183, V 196, V 197, 230 EUR, teils verstaubt, gut bis neuwertig
V 102.1, Gewicht fehlt (Kabine hat sich an Klebestellen selbstständig abgelöst und liegt lose auf), sonst sehr gut
V92, V 136, V 138, 65 EUR, sehr gut bis neuwertig
V 79, V 99, V 103, V 105, V 159 (2x), 210 EUR, gut bis neuwertig