Werbemodell um 1982, Version mit schmalem Schriftzug (Breite 33 mm), neuwertig
308/1, Farbvariante dem Wiking-Handbuch noch unbekannt (vermutlich nur in Werbepackungen ausgeliefert), neuwertig
323/1Y, neuwertig
Werbemodell um 1982, neuwertig
Fotografiermodell um 1980, sehr mattes silbern, entspricht Serienmodell 457/2 mit Karosserie in Sonderfarbe, neuwertig
Metall-Modelle in ca. 1:40, alle mit überwiegend nur geringen Gebrauchsspuren, einige eventuell mit Fehlteilen, unrestaurierter Originalzustand aus "erster Hand"
1281/2A, misch-braunrot/misch-dunkelblau, Unterseite der Bodenplatte mit den bei dieser Version typischen Rissen unterhalb der Säulen, sehr gut bis neuwertig
378/2A, sehr gut bis neuwertig
378/3A, sehr gut
1060/3, Blaulichtleistenversion mit halbrunder Klebefläche, sehr gut bis neuwertig
225/1G, Räder weiß, auch Bodenplatte staubgrau, sehr gut bis neuwertig
Fotografiermodell um 1980, entspricht Nachfolgemodell zu 456/4 (BP "20") in Sonderfarbe, neuwertig
Vorserie um 1978, entspricht erstem Serienmodell (Version mit vier Lüftern) in Sonderfarbe, sehr gut bis neuwertig
1035/1A, 100%, neuwertig
Werbemodell um 1982, Version mit breitem Schriftzug (Breite 51 mm), neuwertig
611/2K, mit schwarzer Kohlenladung, sehr gut bis neuwertig
1502/2K, neuwertig im sehr guten Ork (Kennung "20000")
Werbemodell um 1982, sehr gut bis neuwertig