V 78.1, Taxistreifen 80% erhalten, sonst sehr gut
V 30, V 51, V 85, V 98, dazu 4 Zubehörteile und Garage, gut bis sehr gut
F 8a, F 9a, F 15a, F 19a, überwiegend sehr gut, alle mit Pappständer, aber ohne Erklärungsblatt im Ork
V 55.1, Suchscheinwerfer abgebrochen, Schlauchhaspel fehlt, sonst sehr gut im guten Ork
V 80.2, sehr gut
V 147.2, sehr unauffällig geklebte Bruchstelle an einer hinteren Stoßstangenecke und Chassis original schräg verklebt, sonst sehr gut
V 198.2, geklebte Bruchstelle an Unterseite der Zughakenhalterung und erhebliche Klebespuren im Fußraum des Fahrers, sonst sehr gut
V 42.2, sehr gut bis neuwertig
F 1a, F 4b, F 6a, F 7a, F 12a, F 14a (3x), F 27a, F 30, alle mit geringen Mängeln oder Restaurationsspuren, 4x mit Ork
teils gering, überwiegend erheblich beschädigte Modelle
V 39.2., Oberteil perlweiß, nur heckseitiges Reserverad abgebrochen, sonst neuwertig im mäßigen Ork (eine Hauptlasche fehlt)
V 15.1, sehr gut
V 191.1, sehr gut
V 15.1, neuwertig
V 160, sehr gut bis neuwertig
F 2a, F 6a, F 11a, F 13a, F 14a, sehr gut bis neuwertig in kompletten Ork (mit Erklärungsblättern und Pappeinleger)
4x F 217, 3x komplett, 1x mit kleiner Fehlstelle, alle mit massiven Gebrauchsspuren und vielen Tesafilm-geklebten Rissen, mäßig
F 3b (mit Erklärungsblatt und Pappeinleger), F 6a (mit Erklärungsblatt), F 12 b und F 24, sonst ohne Beilagen, überwiegend sehr gut im Ork
V 16.3b, Version mit Dachstiften, sehr gut bis neuwertig
V 19.1, sehr gut bis neuwertig
V 128.1, sehr gut bis neuwertig