253/1, beidseitig 100%, sehr gut bis neuwertig
120/3B, sehr gut bis neuwertig
489/1B, sehr gut bis neuwertig
unverklebte Karosserie des auf der Spielwarenmesse 1983 präsentierten, aber seinerzeit nicht in Serie gegangenen Modells, neuwertig
323/1Y, sehr gut bis neuwertig
überwiegend VW-Busse, darunter viele Werbe-, Sonder- und Pseudowerbemodelle, viele passende OVPs liegen einzeln bei, sehr gut bis neuwertig
476/1B, sehr gut
476/1D, sehr gut bis neuwertig
640/1B, 735/1AA, 735/2BE, 736/1A, 736/2CD, 874/1, 881/1B, 889/1D, 981/2B (99%), 982/1CG, 982/1EG, 1165/3D, 1169/1B, 1171/1B, 395 EUR, sehr gut bis neuwertig
376/1A, Chassis mit Klebstoffresten eines ehemals angeklebten Zughakens, sonst sehr gut bis neuwertig
neuwertig im sehr guten Ork
Kabine hellelfenbein, Chassis weinrot, Auflieger glasiges hellorangegelb (Version mit dickem Königszapfen), Glattwand-Container ohne Nummern, neuwertig
610/3B mit farbgleichem Anhänger 525/2AA, beide mit Kohlenladung, sehr gut bis neuwertig
503/1B, 503/2B, 503/4, 503/5A, 503/5C, 505/1C, 505/1D, 505/1E, 505/1G, 506/3B, 260 EUR, sehr gut bis neuwertig
488/3F, neuwertig
Vorserie um 1980, entspricht Serienmodell 484/3 in Sonderfarbe, neuwertig
Vorserie um 1974, entspricht Serienmodell 1063/5 mit Leitern und Leiterpark in Sonderfarbe, zudem Reserverad in Halterung eingeklebt, neuwertig
auf Spielwarenmesse 1983 präsentierte, aber nicht in Serie gegangenen verglaste Version des unverglasten Modells, Chassisversion mit BP „WMiK“, Weltkugel bereits gerundet, neuwertig
302/2A, 302/2B, 302/2C, 302/2D, 302/3D, 302/4A, 302/4D, 302/4E, 302/5C, 302/5D, 302/5E, 360 EUR, sehr gut bis neuwertig
überwiegend 50er bis 70er Jahre, überwiegend stark beschädigte oder teilrestaurierte Modelle, darunter ergiebige Ersatzteilspender