vordere Stoßstange professionell und nahezu nicht erkennbar restauriert, sonst neuwertig
sehr gut bis neuwertig im Ork (L 2)
nur Suchscheinwerfer restauriert, sonst sehr gut
frühe Version ohne Zughaken, neuwertig
neuwertig im guten Ork (L 1, unauffällige Fehlstelle (1x1 cm) an einer Lasche)
Bodenplatte Typ 2 (mit Schlepploch), sehr gut bis neuwertig
Gewicht lose, sonst fast neuwertig
Auflieger kadmiumgelb/lehmbraun, fast neuwertig
unberührter Originalzustand, neuwertig
Chassis grau, sehr gut
neuwertig im Ork (L 2)
V 14, V 16, V 20 und V 31, gut bis neuwertig
Dach schwefelgelb, ohne Silberung des Seitenschriftzugs, sonst neuwertig