913/2A, Anhänger B, sehr gut
912/1A, Anhänger C, sehr gut bis neuwertig
542/4CA, roter Druck 100%, sehr gut
1109/1E, sehr gut bis neuwertig
607/3F, sehr gut bis neuwertig
620/1B, fast neuwertig
825/1D, Kabine mattgraublau, neuwertig
542/1DA, roter Druck 100%/fast 100%, fast neuwertig
752/2CB, Papieraufkleber der Fahrerseite gering aufgehellt, sonst sehr gut bis neuwertig
913/2C, Anhänger B, sehr gut bis neuwertig
618/3C mit passendem Anhänger 529/6B, sehr gut bis neuwertig
1012/1, 100%/fast 100%, neuwertig im Ork
753/1, Aufkleber beidseitig mit erheblichen Altersspuren, sonst neuwertig
825/1AC, sehr gut bis neuwertig
1167/1A, sehr gut
624/1C, sehr gut bis neuwertig
966/3C, 100%, fast neuwertig
1012/3, Folie 100%, fast neuwertig im guten bis sehr guten Ork
702/3, sehr gut bis neuwertig
914/2, sehr gut bis neuwertig
736/2CH, sehr gut bis neuwertig
625/1B, Farbton des Gitteraufbau-Oberteils deutlich heller als beim Unterteil, neuwertig
758/1, sehr gut im Ork
612/2B, neuwertig
620/1B, fast neuwertig
736/2CH, sehr gut bis neuwertig im guten Ork
659/1A mit passendem Anhänger 545/1A, Aufkleber der Zugmaschinen-Fahrerseite mit massiver Alterspatina, sonst sehr gut
702/3, sehr gut bis neuwertig
ähnlich 914/1, jedoch mit Zugmaschine 991/1, sehr gut bis neuwertig
1057/3, neuwertig
616/3DB, gut bis sehr gut
542/4CA, roter Druck 100%, neuwertig
622/1C, noch mit zwei Haltegummis, die vor dem Zusammenkleben angebracht worden sein müssen, neuwertig
608/1C, sehr gut
735/2FH, sehr gut
652/1E, 100%/fast 100%, sehr gut
702/1, sehr gut bis neuwertig
758/1, sehr gut bis neuwertig
912/2D, Anhänger H, sehr gut
970/1B, sehr gut bis neuwertig
1054/2A, fast neuwertig
965/2, 100%, sehr gut bis neuwertig