E 3, E 17 (gering beschädigt) und Silberling Do 26, dazu 10 Flugzeugständer der 60er Jahre, überwiegend sehr gut bis neuwertig
198 a./2, R 0, sehr gut bis neuwertig
206./2, R 0, fast neuwertig
306 b./2, ohne Eisenbahnzug, R 0, sehr gut bis neuertig
100%, mit Propellern, Oberfläche mit geringen Resten einer ursprünglichen Lackierung, sonst sehr gut
original Tarnlackierung und AZB 100%, neuwertig
307, Schornstein braun, R 0, sehr gut
Roter Sand (621 b) und Leuchtender Leuchtturm mit Insel (622 c./2), beide ohne Antennen, R 0, sehr gut
141./3, R 0-1, fast neuwertig
Leuchtturm mit Insel (622 c./2, Antenne fehlt), Marineehrenmal Laboe (628), R 0, gut bis sehr gut
original Tarnlackierung und AZB fast 100%, neuwertig
E 1, E 2 und Vampire (alle hellgrau, teils mit Aufhellungen durch Lichteinwirkung), E 18, E 23 (beide silbern), sonst neuwertig
12 Wiking-Holzelemente professionell auf bemaltem, aber nicht originalem Holzbrett (49x30 cm) befestigt, mit Alterspatina, insgesamt sehr gut
fast 100%, mit Propellern, Oberfläche mit minimalen Resten einer ursprünglichen Lackierung, sonst sehr gut
Unterboden- bzw. Kartonstempel für "Segler II -,80", "Ramillies" und "Tdr. Havel -,30", erhebliche Gebrauchsspuren
90 A, rote Kreuze auf Schornsteinen fehlen, R 0, sehr gut
ähnlich 142 b./2, jedoch Schornsteine gelb mit Hapag-Ringen, R 0, fast neuwertig