Variante mit grauem Chassis und schwarzen Rädern, sehr gut
stirnseitige Aufkleber fehlen, sonst gut bis sehr gut
beide Vorderräder gering beschädigt (nur von innen erkennbar), sonst sehr gut bis neuwertig
V 44 (2x), V 48 (2x), V 98, V 128, V 180, V 196 (2x) und V 302 (1.Version), sehr gut bis neuwertig
mit Gepäck in poröser Cellontüte und original Haltegummi, sehr gut bis neuwertig
sehr gut bis neuwertig im sehr guten Ork
Container vergilbt, sehr gut bis neuwertig
beide Papieraufkleber fehlen, Modell gleichmäßig vergilbt, sonst gut bis sehr gut
minimale Fehlstelle im dünnen Kardan des Chassis (4 mm), sonst sehr gut
sehr gut bis neuwertig im guten Ork (Preisabriss fehlt, eine Lasche tesafilmverstärkt)
sehr gut bis neuwertig im guten Ork (Preisabriss fehlt)
späte Scharniervariante II (aus Zink), neuwertig im sehr guten Ork (Preisfeld fehlt)
neuwertig im guten Ork (Preisabriss fehlt)
sehr gut im sehr gut bis neuwertigen Ork (Preisabriss fehlt)
sehr gut im guten Ork
neuwertig im guten bis sehr guten Ork
neuwertig im guten Ork (Oberflächenabriss von Preisetikett auf einer Hauptseite, Preisabriss fehlt)
frühe Version mit "Siku"-Prägung und unlackiertem Hecktrittbrett, neuwertig im sehr guten Ork (Preisfeld fehlt)
frühe Version mit Folienbeschriftung, mit 12 Paketen am Spritzling, neuwertig im sehr guten Ork (Preisfeld fehlt)
frühe Version mit Folienbschriftung, mit 6 einzelnen Paketen, neuwertig im guten Ork (Preisfeld fehlt)