Versuchsmodell um 1970, ähnlich 753/1, jedoch Kabine hellpatinagrün und Tanksilos mit drei "Hoyer"-AZB (am Heck und beiden Seiten des vorderen Tanks), neuwertig
378/3A, sehr gut
610/2H, sehr gut bis neuwertig
493/1, sehr gut bis neuwertig
158/3C mit passendem Anhänger 524/3MF, neuwertig
321/1L, neuwertig
neuwertig im sehr guten Ork (Preisfeld fehlt)
252/1, beidseitig 90%, sehr gut
494/1, erste Deichselversion ohne Quersteg, sehr gut bis neuwertig
1061/4B, gut bis sehr gut
773/1, 774/1B, 892/2BC, 919/1B, 920/1, 958/3D, 1124/5A, 1124/5B (beide mit Originalgummi), 435 EUR, sehr gut bis neuwertig im Ork
627/2, neuwertig
1502/3I, neuwertig im guten Ork (ein Einriss im Deckelbild von innen mit Tesafilm geklebt)
BMW 507 Cabrio, Citroen DS, VW T1 und MB LKW, sehr gut bis neuwertig
637/1B, 637/1C, 682/1CB, 683/1AD, 683/1CC, 683/1CD, 684/1DC, 684/1EC, 410 EUR, sehr gut bis neuwertig im Ork
1501/1CA, sehr gut bis neuwertig
610/3C, mit Kohlenladung, sehr gut bis neuwertig
Container vergilbt, sehr gut bis neuwertig
minimale Fehlstelle im dünnen Kardan des Chassis (4 mm), sonst sehr gut