Vorserie um 1987, entspricht erstem Serienmodell in Sonderfarbe, neuwertig
307/4, neuwertig
ähnlich 1042/1, jedoch Chassis mit Bodenprägung "WM/GERMANY" (wie Version /3), sehr gut bis neuwertig
306/2H, gut bis sehr gut
963/1A, fast neuwertig
914/3, gut bis sehr gut
616/3D, sehr gut
678/2D, sehr gut bis neuwertig
1162/1C, fast 100%, sehr gut bis neuwertig
381/2A, sehr gut
162/2, sehr gut
542/4CA, roter Druck 100%, fast neuwertig
962/3B, rote Bemalung des Aufliegers beidseitig sehr blass, sonst sehr gut
überwiegend stark bespielte und erheblich beschädigte Modelle
55 x 75 cm, Vorder- und Rückseite unterschiedlich bedruckt, fast neuwertig
1966 und 1967 (mit wenigen kleinen Häkchen an Modellen), beide sehr gut
sehr gut im mäßigen Ork (zwei Laschen tesafilmverstärkt, eine Seitenlasche fehlt, Oberflächenabrisse auf zwei Seiten)
sehr gut bis neuwertig im sehr guten Ork
sehr gut bis neuwertig im sehr guten Ork (Preisfeld fehlt)
neuwertig in guter OVP (eine Hauptlasche fehlt)
kleine Kugelschreibernotierung auf einer Seitenlasche, sonst fast neuwertig
frühe Version mit Folienbeschriftung, mit 12 Paketen am Spritzling, neuwertig im sehr guten Ork (Preisfeld fehlt)
frühe Version mit Folienbschriftung, mit 6 einzelnen Paketen, neuwertig im guten Ork (Preisfeld fehlt)
Variante mit gelber Mülltonne, neuwertig im sehr guten Ork (Preisfeld fehlt)
frühe Version mit AZB-Beschriftung, sehr gut im guten Ork (Preisfeld fehlt)
fast 100%, mit Propellern, sehr gut
100%, mit Propellern, sehr gut
142/1F, sehr gut bis neuwertig
227/1F, 100%, sehr gut
160/1AC, sehr gut bis neuwertig
157/4FF, sehr gut bis neuwertig
541/1A, 100%, sehr gut bis neuwertig
ähnlich 1325/1, jedoch mit Herstellerhinweis in unterer rechter Ecke (wie bei /2), Oberkante mit erheblichen Lagerspuren, kleinen Einrissen und zwei 1cm hohen Fehlstellen, sonst sehr gut
1x 701/1C (dunkelgraublau, neuwertig) im Händlerkarton (Version um 1974)
1286/1B, ohne Spritzling, mit AZB-Beilage, sehr gut im Ork
1282/1J, neuwertig
478/3, sehr gut bis neuwertig