ähnlich 157/3BA, jedoch Kabine und Chassis basaltgrau (statt d'-basaltgrau), neuwertig
157/2AB, gut bis sehr gut
154/2AA, sehr gut bis neuwertig
113/1L, sehr gut bis neuwertig
218/1G, sehr gut bis neuwertig
162/1C, neuwertig
160/2A, Pritsche ultramarin (nur bei Drahtachsern bekannt), neuwertig
116/1D, sehr gut bis neuwertig
123/1E, sehr gut
145/1K, sehr gut bis neuwertig
140/2BZ, sehr gut bis neuwertig
121/1G, sehr gut bis neuwertig
203/1CM, Auflieger weiß, Zugmaschine d'-basaltgrau, sehr gut
163/1A mit passendem Anhänger 529/2A, neuwertig
157/3AD, sehr gut bis neuwertig
173/2AB, kleine Fehlstelle im Aufkleber der Beifahrerseite (3x2 mm), sonst sehr gut
184/1, 100%, fast neuwertig
268/2, sehr gut bis neuwertig
183/2 (100%) mit passendem Anhänger 1022/1 (100%/99%), sehr gut bis neuwertig
162/1E, sehr gut
476/1D, sehr gut bis neuwertig
120/3B, sehr gut bis neuwertig
227/3B mit passendem Anhänger 228/1B, beide 100%, fast neuwertig
239/1A, sehr gut bis neuwertig
218/1D, sehr gut bis neuwertig
282/1, neuwertig
ähnlich 199/2AL, jedoch Aufliegerunterteil cremeweiß (statt creme), Unterteil gut, sonst neuwertig
200/1CI, Aufkleber mit Alterspatina und Stoßstellen an Kanten, sonst fast neuwertig
218/1B, sehr gut bis neuwertig
182/3, 100%, sehr gut
217/1, Walze und Walzenhalterung olivgrün, sehr gut
138/2AC, neuwertig
138/2CA, sehr gut bis neuwertig