304/2DA, IE hellbeige, neuwertig
304/5AG, IE hellgelbgrau, neuwertig
304/5AH, IE blaßbraun, sehr gut bis neuwertig
304/6CA, IE basaltgrau, sehr gut
304/2DB, IE beige, neuwertig
darunter Käfer Cabrio grünmetallic (nur hintere Sitzbank fehlt), ..., teils geringe, teils erhebliche Mängel
darunter MB L 319 Baumsymbol (99%, nur Haarriss an vorderer Dachkante), ..., überwiegend nur geringe Mängel
darunter Grille, Königin Luise, ..., dazu 2 Walfische und 3 Flugzeuge (1:1250), überwiegend sehr gut
mit Propellern, 100%, neuwertig
1528/1, neuwertig im Ork
1541/1A, beide Papieraufkleber nicht vollständig, Lenkrad beschädigt, sonst sehr gut
1522/1D, vordere Achshalterung laienhaft restauriert, sonst neuwertig
108/1L, sehr gut bis neuwertig
501/1B, sehr gut bis neuwertig
111/1H, sehr gut bis neuwertig
183/2 (100%) mit passendem Anhänger 1022/1 (100%/99%), sehr gut bis neuwertig