Chassis mit angeklebtem Fahrschul-Magnet, neuwertig
Chassis mit Klebefleck eines ursprünglich angeklebten Fahrschul-Magneten, sehr gut
Kabine hell-patinagrün, vorderes Kennzeichen beschädigt, geringer Spannungsriss an Dachkante des Silos, sonst sehr gut im guten Ork
sehr gut bis neuwertig im mäßigen Ork (eine Hauptlasche fehlt)
eine der vier Halterungen einer langen Bordwand abgebrochen, sonst sehr gut bis neuwertig
darunter V 121, V 169, ..., gut bis neuwertig
V 130 (3x) und V 213, alle nur geringe Mängel
Spannungsriss (2 cm) in Stirnseite der kippbaren Mulde, sonst gut
F 2a, F 6a, F 8a, F 10a (3x), F 11a, F 13a (2x), F 15b, F 25a, F 26a, F 28a, gut bis neuwertig
mit poröser Cellontüte (komplett), sehr gut bis neuwertig