neuwertig im Ork
Gewicht lose, sonst gut bis sehr gut
V 550, V 552, V 553, V 557, V 559, V 562, V 563, V 565, V 567, V 569, V 570, V 571, V 593, V 595, V 625, V 633, V 637, EUR 192-240, gut bis neuwertig
darunter V 40 (minimale Klebepunkte am Chassis), V 129 (zwei kleine Bruchstellen am Heck), ..., alle nur geringe Mängel
1961 (gelocht, gut), Flugzeug-Modelle 1959 (neuwertig) und 1960 (gelocht, mäßig)
teils mit Lackfehlern, gut bis neuwertig
V 52 (2.Ausf.), V 64, V 132, V 172, V 180 und V 183, gut bis sehr gut
V 14 (Variante mit Rotkreuz-Emblem und ohne Seitenlüfter), dazu 2 Zubehörteile, alles gut bis sehr gut
Variante mit Zughaken, sehr gut
Chassisvariante mit Zughaken, sehr gut bis neuwertig
Variante mit hoher Plane, sehr gut
zwei Seitenholme der Beifahrerseite beschädigt, sonst neuwertig
V 423, V 425, V 426, V 429, V 431, V 437, V 440 (4x), V 557 (3x), V 559 (3x), V 568, V 570 (2x), V 572, V 589, V 593, V 637, EUR 304-377, dazu zahlreiche Ladgutteile (vermutlich nur ein Teil von Siku)
V 426, V 427, V 429, V 430, V 558, V 568, V 584, V 585, EUR 132-163, gut bis neuwertig
ähnlich Position 2711, jedoch 2x V 558 (mit verschiedenen Polizisten), EUR 147-181, gut bis neuwertig
F 1a, F 10a, F 13a, F 17b (alle ohne Erklärungsblatt im Ork), F 200, F 203, F 204, F 205, F 206 (im Ork), alle sehr gut bis neuwertig
Gewicht lose, sonst sehr gut bis neuwertig
Chassisvariante mit Verstärkung und ohne Schlepploch, neuwertig
weißer Rundumstreifen nur noch 50% erhalten, sonst sehr gut
Variante mit grauem Chassis, sehr gut bis neuwertig
eine Seitenklappe festgeklebt, sonst neuwertig
beide Farbvarianten, gut bis neuwertig
darunter V 147, V 148, ..., alle mit einer oder mehrerer professionell restaurierten Stoßstangenecken, sonst sehr gut bis neuwertig
V 43 (zwei Bruchstellen an Zugmaschine, sonst neuwertig im Ork) und V 55 (Suchscheinwerfer und Besteck fehlen, sonst sehr gut)
V 11, V 21, V 30 (1.Ausf.), V 36, V 59 und V 92, dazu 4x V 573 und eine Garage, gut bis neuwertig
mit Erklärungsblatt, sehr gut im Ork
V 11 (Chassis grau), V 59 und V 76, EUR 85-125, sehr gut
Chassisvariante mit Zughaken, neuwertig
hintere Stoßstange professionell erneuert, sonst sehr gut bis neuwertig
Variante mit Seitenlüfter, sehr gut bis neuwertig