darunter Opel Blitz "WM Service" (AZB nur 80%, sonst sehr gut), ..., teils geringe, teils erhebliche Mängel
teils mit Lackfehlern, gut bis neuwertig
V 52 (2.Ausf.), V 64, V 132, V 172, V 180 und V 183, gut bis sehr gut
Umbauten und überwiegend stark beschädigte Modelle, 60er bis 80er Jahre
darunter Opel Olympia (Typ 2) azurblau (Zughaken fehlt), ..., überwiegend erhebliche Mängel
überwiegend LKW, ältere Modelle überwiegend mit erheblichen, jüngere mit geringen Mängeln
3 VW-Busse und Postanhänger (Drucke nur 70%) und Pullman-Postbus (mehrere Mängel)
Variante ohne Seitenlüfter, sehr gut
Schornstein professionell restauriert, sonst neuwertig
neuwertig im Ork
Gewicht lose, sonst gut bis sehr gut
V 550, V 552, V 553, V 557, V 559, V 562, V 563, V 565, V 567, V 569, V 570, V 571, V 593, V 595, V 625, V 633, V 637, EUR 192-240, gut bis neuwertig
darunter V 40 (minimale Klebepunkte am Chassis), V 129 (zwei kleine Bruchstellen am Heck), ..., alle nur geringe Mängel
1961 (gelocht, gut), Flugzeug-Modelle 1959 (neuwertig) und 1960 (gelocht, mäßig)
Heimarbeiterrestposten, viele verschiedende Nachkriegsversionen, alle Kunststoff, neuwertig