Chassis mit angeklebtem Fahrschul-Magnet, neuwertig
Chassis mit Klebefleck eines ursprünglich angeklebten Fahrschul-Magneten, sehr gut
Kabine hell-patinagrün, vorderes Kennzeichen beschädigt, geringer Spannungsriss an Dachkante des Silos, sonst sehr gut im guten Ork
sehr gut bis neuwertig im mäßigen Ork (eine Hauptlasche fehlt)
eine der vier Halterungen einer langen Bordwand abgebrochen, sonst sehr gut bis neuwertig
darunter V 121, V 169, ..., gut bis neuwertig
V 130 (3x) und V 213, alle nur geringe Mängel
Spannungsriss (2 cm) in Stirnseite der kippbaren Mulde, sonst gut
F 2a, F 6a, F 8a, F 10a (3x), F 11a, F 13a (2x), F 15b, F 25a, F 26a, F 28a, gut bis neuwertig
Lockheed T 33 A, Sea Hawk, Canberra, Do 215 und Ju 87, AZB bei allen aufgetragen, Ju 87 ohne, sonst alle mit Ständer und Erkläungsblatt, sehr gut im Ork
alle Metall, Vorkrieg, gut bis neuwertig
4 Seiten A4, ohne Jahresangabe, mittig gefaltet, sehr gut
1504/1C, neuwertig im Ork