V 60, V 98 und V 172, dazu 4 Verkehrsschilder und Parkwächterhaus, sehr gut bis neuwertig
mit geringen Lagerspuren an einer langen Kante, sonst sehr gut
1504/1D, sehr gut bis neuwertig
273/1, Aufbau und Drehkranz deutlich unterscheidbar von Kabine und Chassis, sehr gut bis neuwertig
1970, 1972, 1973, 1975 bis '80, Messe-Infos 1977, 1978, 1980, alle neuwertig
385/4C, neuwertig
1129/2, sehr gut bis neuwertig
Umbauten und überwiegend stark beschädigte Modelle, 60er bis 80er Jahre
darunter Opel Olympia (Typ 2) azurblau (Zughaken fehlt), ..., überwiegend erhebliche Mängel
überwiegend LKW, ältere Modelle überwiegend mit erheblichen, jüngere mit geringen Mängeln
3 VW-Busse und Postanhänger (Drucke nur 70%) und Pullman-Postbus (mehrere Mängel)
Variante ohne Seitenlüfter, sehr gut
Schornstein professionell restauriert, sonst neuwertig
neuwertig im Ork
Gewicht lose, sonst gut bis sehr gut
V 550, V 552, V 553, V 557, V 559, V 562, V 563, V 565, V 567, V 569, V 570, V 571, V 593, V 595, V 625, V 633, V 637, EUR 192-240, gut bis neuwertig
darunter V 40 (minimale Klebepunkte am Chassis), V 129 (zwei kleine Bruchstellen am Heck), ..., alle nur geringe Mängel
1961 (gelocht, gut), Flugzeug-Modelle 1959 (neuwertig) und 1960 (gelocht, mäßig)
Heimarbeiterrestposten, viele verschiedende Nachkriegsversionen, alle Kunststoff, neuwertig
dünne Glas-Dias (s/w) um 1960, 6x8 bis 11x9 cm, Aufnahmen von Silberlingen vor Wolkenhintergrund (vermutlich für Preislisten), sehr gut bis neuwertig
Saar (mit Papierfahne) mit 6 kleinen U-Booten, neuwertig im Ork
1504/1J, Variante mit Lüftern, sehr gut im Ork
1508/1J, neuwertig im Ork
1x Form A, 6x Form B, sehr gut bis neuwertig