zwei Seitenholme der Beifahrerseite beschädigt, sonst neuwertig
Kabine hell-patinagrün, vorderes Kennzeichen beschädigt, geringer Spannungsriss an Dachkante des Silos, sonst sehr gut im guten Ork
sehr gut im guten Ork
mit Plane, gut bis sehr gut
neuwertig im Ork (eine Hauptlasche fehlt)
Auflieger verkehrsorange/zinkgelb, sehr gut bis neuwertig im erheblich beschädigten Ork