Fahrerversion mit Rennbrille vor Helm, sehr gut
Fahrerversion mit Rennbrille vor Helm, neuwertig
darunter V 124 (mehrere minimale Mängel), ..., überwiegend nur geringe Mängel
V 104 (ein Befestigungshaken der Heckklappe abgebrochen, sonst sehr gut) und V 152 (ohne Figur, Kabeltrommel gering beschädigt, sonst sehr gut)
V 39 (drei dünne Streben mit Spannungsriss), V 57 (Bruchstelle am Einstieg) und V 72 (mehrere kleine Mängel), sonst alle sehr gut
darunter V 1, V 39, V 47, ..., überwiegend erhebliche Mängel, dazu Hubschrauber aus Set 290 (nicht komplett)
F 10a, F 11a, F 11b (E), F 14a (P), F 16b (P), F 17a (P+E), F 17b (P+E), F 18a (P+E), F 19a (Ork-Unterteil fehlt), F 20a (P+E), gut bis neuwertig im Ork
mit poröser Cellontüte (komplett), sehr gut bis neuwertig
mit beiden Tragen, sehr gut bis neuwertig
Kabine verkehrsgrün, Auflieger hellgraublau/blaßrosa, ein Befestigungshaken für Rampe des Aufliegers abgebrochen, sonst sehr gut bis neuwertig
Variante mit silbernem Chassis, sehr gut bis neuwertig
V 444, V 445, V 446, V 447, V 448, V 592 (2x), V 626, V 632, EUR 174-208, einige Figuren mit erheblichen Lackfehlern, sonst sehr gut bis neuwertig
teils mit Lackfehlern, gut bis neuwertig
1960, 1961, 1962, 1963 und Flugzeugmodelle 1960, gut bis sehr gut
F 1a (mit Pappeinleger (P) und Erklärungsblatt (E)), F 2a, F 3a (P), F 3b (P), F 4b (P+E), F 5a (P), F 7a, F 9b (P), gut bis neuwertig im Ork
V 11 (Chassis grau), V 59 und V 76, EUR 85-125, sehr gut
Chassisvariante mit Zughaken, neuwertig
hintere Stoßstange professionell erneuert, sonst sehr gut bis neuwertig
Variante mit Seitenlüfter, sehr gut bis neuwertig
Chassis mit angeklebtem Fahrschul-Magnet, neuwertig
Chassis mit Klebefleck eines ursprünglich angeklebten Fahrschul-Magneten, sehr gut
Kabine hell-patinagrün, vorderes Kennzeichen beschädigt, geringer Spannungsriss an Dachkante des Silos, sonst sehr gut im guten Ork