Versuchsmodell um 1968, Grundmodell wie 1006/1, jedoch Karosserie tannengrün und mit beidseitigen Polizei-AZB (100%), Chassis silbern, neuwertig
Vorserie um 1972, ähnlich 1058/4, jedoch Trittbretter azurblau (statt silbern), neuwertig
325/2G, mit OPS (-,95), neuwertig
1522/1A, neuwertig im Ork
154/3FF, gut bis sehr gut
323/1T, sehr gut bis neuwertig
323/1X, sehr gut bis neuwertig
761/3IF, neuwertig
304/6JB, IE platingrau*, neuwertig
1530/1A, 100%, neuwertig im Ork
220/2D, Karosserie achatgrau lackiert (fast 100%), Werbeflächen dunkelblau lackiert (100%), sehr gut bis neuwertig
109/2T, Grundfarbe leuchtgrün, vier kleine Lackfehler (je 1x1 mm), sonst 100%, sehr gut bis neuwertig
Versuchsmodell um 1972, Grundmodell wie 1007/1, jedoch Karosserie tannengrün und mit beidseitigen Polizei-AZB (100%), Chassis in Sonderfarbe anthrazit (mit gelber Melierung), neuwertig
Versuchsmodell um 1970, ähnlich 753/1, jedoch Kabine hellpatinagrün und Tanksilos mit drei "Hoyer"-AZB (am Heck und beiden Seiten des vorderen Tanks), neuwertig
ähnlich 766/2E, jedoch Chassis der Zugmaschine rot (statt weinrot), sehr gut bis neuwertig
656/1A, sehr gut
142/1L, neuwertig
224/1, Karosserie sehr gut, Chassis vermutlich professioneller Nachguss, hintere Achshalterung beschädigt, Lenkrad fehlt
1208/1F, sehr gut bis neuwertig
ähnlich Viessmann/3C, jedoch Stoßstange, Radläufe und beide Chassis azurblau, sehr gut bis neuwertig