500/3A, Aufkleber mit deutlichen Altersspuren, sonst fast neuwertig
520/20A, neuwertig
550/16B (99%/95%, gut bis sehr gut) mit passendem Anhänger (99%/100%, sehr gut bis neuwertig)
540/13 (100%) mit passendem Anhänger 541/5 (100%/fast 100%), Radvarianten von Zugmaschine und Anhänger verschieden, sehr gut bis neuwertig
781/14A, neuwertig
500/4A mit passendem Anhänger 501/2A, neuwertig
513/2C, neuwertig
510a/1, neuwertig
781/14B, sehr gut
420/9A mit 400/12L, beide mit zusätzlichen Kohlenladungen, neuwertig
570/3D, mit Milchkannen-Spritzling, neuwertig
ähnlich 520/21A, jedoch Auflieger ohne silberne Kotflügel, Zugmaschine neuwertig, Auflieger gut
430/13E, ohne Kohlenladung, neuwertig
781/4C, neuwertig
ähnlich 524/1A, jedoch Kabine h'patinagrün (statt h'azurblau), neuwertig im sehr guten Ork
541/4, sehr gut bis neuwertig
590/5A, fast neuwertig
781/14B, sehr gut
534/5B, sehr gut bis neuwertig
640/-, Originalität der Kombination fraglich (jedoch keine Bastelspuren erkennbar), gut bis sehr gut
801/1, neuwertig