623/2C, neuwertig
412/3, neuwertig
ähnlich 520/21B, jedoch Zugmaschine himmelblau (statt blaßrot), Aufliegeroberteil glasig-weiß, sehr gut bis neuwertig
ähnlich 520/20/B, jedoch Auflieger ohne silberne Kotflügel, gut bis sehr gut
ähnlich 520/25A, jedoch Auflieger mit silbernen Kotflügeln, sehr gut bis neuwertig
ähnlich 520/19, Zugmaschine himmelblau, Auflieger weiß (Variante ohne Kotflügel), sehr gut bis neuwertig
540/21 (fast neuwertig) mit passendem Anhänger 541/7A (sehr gut)
550/15 mit passendem Anhänger 551/4, beide 100%, neuwertig
640/5, Originalität der Farbkombination fraglich (jedoch keine Bastelspuren erkennbar), gut
781/8B, mit OPS (1,20), neuwertig
590/5D, Variante mit Bodenprägung "WiK", sehr gut bis neuwertig
436/4A, neuwertig
540/14 mit passendem Anhänger 541/5, beide fast 100%, neuwertig
590/4E, Variante mit Bodenprägung "WiK", Verklebung der vorderen Chassislasche unsauber, sehr gut bis neuwertig
590/4B, sehr gut
520/23A, Aufkleber mit gleichmäßiger Alterspatina, sonst fast neuwertig
540/15 (Variante mit Bohrungen für Türen) mit passendem Anhänger 541/3 (Variante ohne Bohrungen für Türen), sehr gut
540/25 (sehr gut bis neuwertig) mit 541/9 (gut bis sehr gut)
781/4C, mit OPS (1,20), neuwertig
513/8C, Aufkleber mit erheblicher Alterspatina, sonst neuwertig
470/5B (neuwertig) mit passendem Anhänger 400/12 (sehr gut)
500/3A, Aufkleber mit deutlichen Altersspuren, sonst fast neuwertig
520/20A, neuwertig
550/16B (99%/95%, gut bis sehr gut) mit passendem Anhänger (99%/100%, sehr gut bis neuwertig)
540/13 (100%) mit passendem Anhänger 541/5 (100%/fast 100%), Radvarianten von Zugmaschine und Anhänger verschieden, sehr gut bis neuwertig
781/14A, neuwertig
500/4A mit passendem Anhänger 501/2A, neuwertig
513/2C, neuwertig
510a/1, neuwertig
781/14B, sehr gut
420/9A mit 400/12L, beide mit zusätzlichen Kohlenladungen, neuwertig
570/3D, mit Milchkannen-Spritzling, neuwertig
ähnlich 520/21A, jedoch Auflieger ohne silberne Kotflügel, Zugmaschine neuwertig, Auflieger gut
430/13E, ohne Kohlenladung, neuwertig
781/4C, neuwertig
ähnlich 524/1A, jedoch Kabine h'patinagrün (statt h'azurblau), neuwertig im sehr guten Ork
541/4, sehr gut bis neuwertig
590/5A, fast neuwertig
781/14B, sehr gut
534/5B, sehr gut bis neuwertig
640/-, Originalität der Kombination fraglich (jedoch keine Bastelspuren erkennbar), gut bis sehr gut
801/1, neuwertig