620/8, sehr gut bis neuwertig
470/1, Chassisfarbe deutlich unterscheidbar von orangerot, neuwertig
1040/3B, minimaler Kratzer in Silberung der Heckscheibe, sonst 100%, sehr gut bis neuwertig
370/1E, deutlich unterscheidbar von Position 5046, neuwertig
310/6, sehr gut bis neuwertig
690/1B mit passendem Anhänger 691/1B, 100%, sehr gut
484/1, roter Druck 100%, fast neuwertig
540/5, Papieraufkleber beidseitig mit massiven Altersspuren, sonst sehr gut bis neuwertig
550/3A, Druck 100%, neuwertig
470/3, Kabine und Chassis deutlich unterscheidbar von basaltgrau, sehr gut bis neuwertig
450/4, aufgeklebte Pritsche Variante "mit Rand", sehr gut
300/7Z, sehr gut bis neuwertig
310/6Zp, neuwertig
430/8 mit passendem Anhänger 400/11C, d'resedagrüne Pritschen mit Zughaken nach oben (!), neuwertig
590/1, Zugmaschine basaltgrau/anthrazit, sehr gut bis neuwertig im Ork (mit erheblicher Alterspatina)
1030/1B, AZB 100%, Silberung fast 100%, sehr gut bis neuwertig
354/1B, mit Ladegut, 100%, sehr gut bis neuwertig
710/2A mit passendem Anhänger 711/1B, beide 100%, sehr gut bis neuwertig
550/4B, 100%, fast neuwertig