darunter Rungensattelzug Pullman (Rücklichtstange beidseitig, nur geklebte Bruchstelle an einer Runge), ..., teils minimale, teils erhebliche Mängel
darunter Möbelwagen MB 312 (Schrift professionell teilrestauriert), ..., alle mit nur minimalen Mängeln
darunter Koffer-SZ "WMB" (neuwertig), ..., bis auf himmelblauen Auflieger (ohne Stützrollen und Aufkleber) alle sehr gut bis neuwertig, jedoch ohne Zugmaschine
bündig schließender Spannungsriß in einer Seitenwand, sonst gut bis sehr gut
540/13 (Druck 98%/95%) mit passendem Anhänger 541/5 (je 85%), nur Druckmängel, sonst sehr gut
ein Jeep beschädigt, die übrigen drei sind nur aufwändig bemalt, sonst sehr gut bis neuwertig
darunter Ford wässrigblau (hintere Achshalterung gering beschädigt), Porsche 356 Cabrio (Farbreste in Rädern), ..., alle mit nur minimalen Mängeln
darunter 2x Sirius Ladekran, ..., alle nur bemalt, sonst gut bis neuwertig
darunter Leiterwagen Fiat, rot (geklebte Bruchstelle an Leiter und Klebefleck auf Chassis), ..., dazu Tankstelle (unauffälliger Spannungsriß im Dach), teils geringe, teils erhebliche Mängel
Dach fehlt, sonst sehr gut bis neuwertig
bestehend aus 4 kompletten Culemeyer-Aufliegern (mit Bremsklotz und Auffahrrampe), 2 Auffahrampen, 18 Culemeyer-Aufliegern und ca. 30 Ansteckteilen zum Tieflade-Auflieger, alles gut bis neuwertig
10 Zugmaschine und 16 Auflieger, überwiegend beschädigt, teils mit fehlenden Teilen
kleine Bruchstelle am Heck des Aufbaus und unauffälliger Kratzer im Dach, sonst sehr gut
darunter grün/m'graublau (nur erheblich bemalt), ..., teils minimale, teils erhebliche Mängel
620/3A, komplett unbemalt, Leiter fehlt, sonst neuwertig
alle LKW unbeschriftet, überwiegend nur fehlende Bauteile