72a., fast neuwertig
330/1S, geringe, produktionsbedingte Klebedelle oberhalb des Kühlergrills, sehr gut
21a.2, 27e.1/2, 28c, 28j/1, 30a.1, 30d (erhebliche Mängel), 30f, sehr gut bis neuwertig
28a, 28c (3x), 28f, 28g/2, 28h/1, mäßig bis neuwertig
31a.3 (2x), 31a.4 (4x), 31b.1 (3x), 31d., 72a, 72b/1, sehr gut bis neuwertig
40a.1 (12x), 40a.2 (6x), 40c (5x), sehr gut bis neuwertig
321a/2, 330a, 332a (4x), 333a, 333b, 336a (4x), 339b/1, sehr gut bis neuwertig
Maßstab 1:400, beige und olivgrün, beide zertrennt, sonst sehr gut
Eisenbahnzug, 4 Hafenkräne und 3 Flugzeuge, sehr gut
ohne Kennung, fast neuwertig
Beetle ("Wiking" und "rosenbauer"), Käfer ("Auto Museum VW") und MB 300 SL ("IAA '99"), neuwertig
31a (7x), 31b (7x), 72a, 72b/1, gut bis neuwertig
421a, 421c (2x), 422d, 427c/1, gut bis neuwertig
Kennung: "24 5 58", neuwertig
Karosserie für 210/3, minimaler Spannungsriß an vorderer Dachkante (sehr unauffällig), sonst neuwertig
darunter Sprengwagenpackung, Hannover-Packung, Pseudo-Packung "Feuerwehr Alzey", ..., überwiegend sehr gut
Käfer Brezelfenster lilablau (nur geringer Lichtschaden) und vier Modelle der 80er Jahre (nur geringe Mängel)
483/1A, 100%, sehr gut bis neuwertig
35b/1.1. (9x, teils mit Bodenstempel), 35b./2.1 (6x, teils mit Bodenstempel), 35b./2.2., 35d/1 (6x), 35d/2, 36b.2 (2x), 37a.1, 37b.1 (2x), 37b.2 (2x), sehr gut bis neuwertig
172a/2.1, mäßig bis sehr gut
Feuerschiff Elbe 1 (AZB restauriert), Tender Acheron (mit Bodenstempel), kleiner Küstendampfer und Walfangboot Treff, sehr gut
seitlich gestempelt: "JADE", sehr gut
Rechen, Harke, Spaten und Forke, neuwertig
33/9C, 128/2C, 128/3A, 190/2B, 190/2C (2x), 190/3D, EUR 120-185, sehr gut bis neuwertig
darunter Rotkreuz-Kasten (Silberung und AZB 100%, erhebliche Klebereste vom fehlenden Blaulicht), ..., teils geringe, teils erhebliche Mängel
600/10, unauffälliger Spannungsriß an Unterkante der Beifahrertür, sonst sehr gut
34/1, sehr gut bis neuwertig
1102/1, eine Hälfte vergilbt, Einriß an einer schmalen Seite (5cm), sonst sehr gut bis neuwertig
fast 100%, neuwertig
neuwertig im Ork
370/4A, sehr gut bis neuwertig
380/5A, sehr gut bis neuwertig
363/5B, sehr gut bis neuwertig
370/4D, Frontscheibe etwas unsauber verklebt, sehr gut
370/6A, sehr gut bis neuwertig
710/8, 100%, kleiner produktionsbedingter Klebefleck in Seitenscheibe (1x2 mm), neuwertig
490/11D, neuwertig