561/3A, Aufkleber fehlen, Kratzer im Bereich des ehemaligen Heckaufklebers, sonst sehr gut
590/1 (im Ork, Bremsklotz und Auffahrrampe fehlen) und 720/2 (ultramarin, Bodenplatte festgeklebt), sonst beide neuwertig
48/2B, nur Kleinteile bemalt, sonst neuwertig
790/15, geringe Klebespuren an der Seitenwand des Aufliegers, sonst gut bis sehr gut
540/15, mehrere geringe Mängel (Z.B: Kleinteile bemalt, Zughakenstift ersetzt, ...)
darunter Unimog offen leuchtorange (Stoßstange restauriert), ..., teils minimale, teils erhebliche Mängel
darunter Möbelwagen Magirus 100 D7 (Aufkleber fehlen), ..., teils geringe, teils erhebliche Mängel
darunter Rotkreuz-VW-Bus T1 staubgrau (AZB nur 90%), ..., überwiegend nur geringe Mängel
darunter Hannen Alt und Unimog 411 ozeanblau (nur Kleinteile bemalt), ..., überwiegend nur geringe Mängel
darunter Betonmischer Henschel (Zughaken abgebrochen, Klebespuren auf Aufbau), ..., teils geringe, teils erhebliche Mängel
ähnlich 540/1A, Druck und rechte Hecktür (mit Griff) fehlen, sonst sehr gut
darunter Jeep d'ultramarin (Stoßstangenecke abgebrochen), ..., teils geringe, teils erhebliche Mängel
1040/12E, komplett unbemalt (auch Kühlergrill !), Heck-AZB fehlt, sonst sehr gut
darunter Ghia perlweiß (Haarriß an Dachkante), ..., überwiegend nur geringe Mängel
darunter Eckes (nur Haarriß an Dachkante), ..., überwiegend nur minimale oder geringe Mängel
darunter Magirus Sirius Ladekran (nur Kranhalterung beschädigt, Kran fehlt), .., überwiegend nur geringe Mängel
7 LKW (nur falsche Zusammenstellungen), 5 defekte Modelle und 5 Pferdegespanne (ohne Pritsche)
darunter Jeep ultramarin (nur Kerbe in Frontscheibenandeutung), ..., überwiegend erhebliche Mängel, dazu 2 gering beschädigte Glaskäfer-Karosserien
7 LKW und 8 Anhänger, teils geringe, teils erhebliche Mängel
darunter Spritzenwagen MB 3500 (Leitern und Blaulichtleiste defekt), ..., teils geringe, teils erhebliche Mängel
darunter Käfer babyblau (kleines Bohrloch im Dach), ..., teils geringe, teils erhebliche Mängel
34/1C, ein hinteres Stoßstangenhörnchen abgebrochen, sonst gut bis sehr gut
540/3D, kleine Bruchstelle im Radlauf (Fahrerseite), Aufkleber nicht original, Koffer erheblich verkratzt, sonst gut bis sehr gut