210/7, Reserverad fehlt, geringe Klebespuren an zwei Rädern, sonst sehr gut im fast neuwertigen Ork (mit Wickelpapier)
ähnlich 216/1, jedoch mit Beifahrer, sehr gut im neuwertigen Ork
202/4A, kompletter Figurensatz und Gepäck sehr ordentlich festgeklebt, sehr gut bis neuwertig im Ork
151/3I, mit bündig schließendem Standardriß im Frontrahmen (nur mit dem "Fingernageltest" zu erkennen"), neuwertig im Ork
222/3A, sehr gut bis neuwertig
216/8, sehr gut bis neuwertig, mit erheblich beschädigtem Ork
213/7A, neuwertig im Ork
Höhe 39 bis 48 mm, ohne Herstellerzeichen (siehe auch Walsdorff, S.273), sehr gut
212/18A, neuwertig im Ork
216/6, neuwertig im Ork
220/C, neuwertig
217/4, neuwertig im Ork
Höhe ca. 65mm, mit Prägung "WiK", fast neuwertig
Höhe ca. 60mm, mit Prägung "WiK", fast neuwertig
210/11H, neuwertig
210/11B, neuwertig im Ork
214/9B, neuwertig
220/C, sehr gut bis neuwertig
210/14C, geringer produktionsbedingter Klebefleck im Heckfenster, sehr gut
Gießkanne grün, die übrigen d'-grün, neuwertig mit poröser Cellontüte
210/10G, minimale Dachdelle, neuwertig mit Wickelpapier und Erklärungsblatt im Ork
237, Fahrersitz und langes Auspuffrohr fehlen, Lenkrad beschädigt, sonst neuwertig
213/5, vordere Achshalterung beschädigt, mittlerer Fenstersteg fehlt, sonst neuwertig
240/A, neuwertig mit poröser Cellontüte
210/16D, neuwertig im Ork
210/11F, sehr gut
210/16D, neuwertig im Ork
218/8, neuwertig im Ork
Kennung "10 7 57", neuwertig
361/1A, beide Stoßstangen festgeklebt (vermutlich original), neuwertig im Ork
Kennung "24 5 58", neuwertig
Kennung "10 7 57", neuwertig
210/11G, gut bis sehr gut im Ork (Seitenstempel "rubinrot")
Kennung "10 7 57", neuwertig
Kennung "10 7 57", neuwertig
Kennung "10 7 57", neuwertig
210/11G (eine Stoßstangenecke abgebrochen, Lenkrad beschädigt) und 210/16F (mit festgeklebtem Neuauflagen-Chassis), dazu ein sehr guter Ork für 210/16
Kennung "24 5 58", neuwertig
Kennung: "10 7 57", neuwertig
Kennung "10 7 57", neuwertig
Leerkarton für 213/1 bis /3, sehr gut
Leerkarton für 212/10 bis /14, sehr gut bis neuwertig
Kennung "10 7 57", neuwertig
Leerkarton für 212/10 bis /14, sehr gut
Leerkarton für 212/15 bis /19, Seitenstempel: "samtgrün", gut bis sehr gut
seitlich gestempelt: "ARKTIS", sehr gut