seitlich gestempelt: "ARKTIS", sehr gut
Kennung "24 5 58", neuwertig
Kennung "24 5 58", neuwertig
Kennung "10 7 57", neuwertig
Kennung "10 7 57", neuwertig
Kennung "10 7 57", neuwertig
Kennung: "10 7 57", neuwertig
Kennung "10 7 57", neuwertig
Kennung "10 7 57", neuwertig
Kennung "10 7 57", neuwertig
Kennung "10 7 57", neuwertig
Gießkanne grün, die übrigen d'-grün, neuwertig mit poröser Cellontüte
240/A, neuwertig mit poröser Cellontüte
220/C, neuwertig
220/C, sehr gut bis neuwertig
237, Fahrersitz und langes Auspuffrohr fehlen, Lenkrad beschädigt, sonst neuwertig
213/5, vordere Achshalterung beschädigt, mittlerer Fenstersteg fehlt, sonst neuwertig
Leerkarton für 212/15 bis /19, Seitenstempel: "samtgrün", gut bis sehr gut
Leerkarton für 212/10 bis /14, sehr gut
Leerkarton für 212/10 bis /14, sehr gut bis neuwertig
Leerkarton für 213/1 bis /3, sehr gut
213/7A, neuwertig im Ork
212/18A, neuwertig im Ork
217/4, neuwertig im Ork